помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 27 » E! Online UK: Модные Канны Кристен Стюарт: Какой наряд понравился вам больше всего?
06:49
E! Online UK: Модные Канны Кристен Стюарт: Какой наряд понравился вам больше всего?
Мать честная. Кристен Стюарт.

Наши сердца ухнули в унисон, когда мы увидели КСтю, вышагиваюшую в самом сексуальном из всех своих нарядов по красной дорожке премьеры нового фильма своего возлюбленного Роберта Паттинсона в Каннах.

Однако как бы нам не нравилась КСтю в образе сексуальной и соблазнительной лисички (не сомневаемся, что Роб был в восторге!), никто не поспорит, что эта неделя в Каннах стала ее настоящим модным прорывом. Да, мы знаем, что все три ее образа были в высшей мере роскошны, однако окончательный вердикт должен вынести модный суд крисбианс.




Итак, давайте начнем с последнего образа:


Э-э, неужели? Неужели мы когда-нибудь могли мечтать увидеть Кристен такой обалденно-гламурной?! Мы умерли от восторга, увидев ее красное платье из крепа с глубоким V-образным вырезом от Reem Acra.


(все фото кликабельны)

Кружевные вставки подчеркивают изгибы тела Кристен, а красная помада и искусная прическа стали финальными штрихами в этом совершенстве.
Можно сказать, что это платье - наше самое любимое из всех нарядов КСтю (а это о многом говорит, учитывая как сильно нам понравилось ее платье с премьеры "Белоснежки"), но в еще большем восторге мы от того, насколько органична Кристен в образе сексуальной дивы. Ведь так редко эта очаровательная в своей неловкости девушка выбирает платья, привлекающие всеобщее внимание, и забрасывает свои кеды в дальний угол шкафа.
Кристен, ты здесь - само воплощение сексуальности, и мы от этого в восторге - вот только не знаем, как Роб сумел это выдержать.

Однако то, что Кристен решила обрушить на нас всю свою соблазнительную сущность, совершенно не означает, что ее предыдущие образы нравятся нам меньше.


Замечательные брюки Balenciaga, в который Кристен была на фотоколле фильма "На дороге", стали замечательным миксом дерзости и шика - совершенно неудивительно, что именно она стала лицом нового аромата марки. Она дополнила яркие брюки пиджаком от Rebecca Minkoff и обычной белой майкой, доказав, что в Каннах вовсе не обязательно ходить исключительно в нарядах "от кутюр". И мы далеко не единственные, кому понравился этот расслабленный и классный ансамбль - ее образ InStyle признал образом дня.


Ну, и последний, но не менее значимый образ, - платье Balenciaga, в котором Кристен появилась на красной дорожке премьеры фильма "На дороге". Однозначно, этот образ намного милее, чем ее откровенный красный наряд, однако разрез до бедра и бесконечно-длинные ноги КСтю с легкостью могли бы посрамить Анджелину Джоли. Единственный недостаток - растрепанный волосы! Волосы, уложенные в прическу, могли бы гораздо лучше подчеркнуть вышивку и цвет платья, но в любом случае Кристен выглядит сногсшибательно.

Итак, мы снимаем шляпу перед Кристен Стюарт и ее модной неделей в Каннах (ее нужно объявить национальным праздником, как считаете?), и теперь, в ожидании очередного пост-премьерного "разврата" в исполнении Робстен, мы приглашаем всех верных крибианс определить лучший образ их любимицы на Каннских красных дорожках.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1754 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Каннский кинофестиваль 2012, Rebecca Minkoff, Balenciaga, Кристен Стюарт, Reem Acra | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи