помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 26 » LaineyGossip: Девушка-вамп со своим парнем
21:47
LaineyGossip: Девушка-вамп со своим парнем
Кристен СтюартНа красной ковровой дорожке несколько дней назад, во время каннской премьеры своего фильма «На дороге», Кристен Стюарт выглядела шикарно. Вчера же она перешла на новый уровень, поддерживая своего парня вместе с лучшим его другом Томом Старриджем во время премьеры «Космополиса», расхаживая перед кинозалом Palais в откровенном красном платье, тем самым продлевая удовольствие твайхардам, которые уж который день наслаждаются туром Беллы и Эдварда по набережной Круазетт.

Вы можете себе представить, какие дыры они протерли в фотографиях и видео с целующейся парочкой на вечеринке после премьеры «На дороге», которые незамедлительно были выложены в интернет. Я вынуждена была улетать, поэтому статью дописывала по пути в аэропорт.

Ранее я уже рассказывала о том, как мило вела себя парочка во время вечеринки и как в 2 30 утра они заказали еще 8 бутылок шампанского. Но твайхарды всегда желают деталей! Меня многие просили уточнить марку шампанского. Это было Piper Heidsieck. (Все покупаем Piper Heidsieck прямо сейчас!). В какой-то момент они смотрели на iPhone фотографии собаки, и Стюарт прижала руки к груди, будто говоря: «Он такой милый, как же мне нравится, боже мой!» В этот момент девушка была очаровательна.

РобертПаттинсон и Кристен Стюарт Иногда они вставали, чтобы поболтать с другими людьми, обнимаясь при этом. То есть, она обнимала его, он – ее, но их тела были повернуты к собеседнику. Эти двое очень горячо смотрелись вместе, но подобные движения казались немного… в смысле… просто представьте себя на месте собеседника, хорошо? Немного грубо. Так ведет себя Пэрис Хилтон, когда у нее есть парень. Наверное, я была воспитана холодной сучкой, ненавидящей публичные проявления страсти. Так что я могу оказаться в меньшинстве.

Похоже, между ними все еще очень много романтичной игривости. Однажды, когда пара стояла в одиночестве, он согнул колени, чтобы иметь возможность посмотреть ей прямо в глаза, она приоткрыла рот, будто с намеком, и он улыбнулся, будто не против принять предложение. (Почему в кино они не могут вести себя так же?) За этим последовал долгий поцелуй, и она схватилась за его рубашку.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2387 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: На дороге, Роберт Паттинсон, Кристен Стюатр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи