помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 24 » Facebook: Молодое поколение Голливуда в Каннах с новыми цитатами Роберта Паттинсона
15:00
Facebook: Молодое поколение Голливуда в Каннах с новыми цитатами Роберта Паттинсона
роберт паттинсонИз статьи Fox News:

Совершая первые шаги по собственному пути, молодые актеры надеются отодвинуть свою карьеру от крупных франшиз и переключиться на более зрелые роли в смелых независимых фильмах. Роберт Паттинсон («Сумерки»), Кристен Стюарт (также «Сумерки»), Шайа ЛаБаф («Трансформеры», «Индиана Джонс») и Зак Эфрон («Классный мюзикл») – все они борются за пальмовые ветви Каннского кинофестиваля.

В экранизации романа Дона Делилло «Космополис» режиссера Дэвида Кроненберга, премьера которой состоится в эту пятницу, Паттинсон исполняет роль манхэттенского миллиардера, совершающего одиссею по городу на лимузине.

«Он изменил мое видение себя самого», - сказал Паттинсон в интервью накануне своего прибытия на фестиваль.

«Я как бы взрослею», - сказал 26-летний актер. «Люди перестают воспринимать меня как ребенка, так что мне приходится заканчивать вести себя подобным образом»

К очередному фильму сумеречной саги, «Рассвету 2», который выходит в ноябре, Паттинсон прибавил себе роли в фильмах «Ровер» режиссера Дэвида Мишо (за эту роль актер боролся отчаяннее, чем за любую другую в его карьере) и военном триллере «Миссия: Черный список». Как и в случае с «Космополисом», эти фильмы не окружены блокбастерской шумихой.

«Когда ты снимаешься в крупной франшизе, ощущаешь огромное давление, которое не имеет ничего общего с твоей работой», - говорит Паттинсон. «Тебе приходится приспосабливаться к совершенно другому миру, а не просто пытаться улучшить свое актерское мастерство, или развиваться с каждым новым фильмом. Как только ты становишься знаменитым, твои фильмы и личная жизнь во многом становятся одним и тем же в глазах общественности»

Несомненно, большинство актеров с радостью ухватились бы за шанс сыграть в высокооплачиваемых, хорошо рекламируемых фильмах. Но для тех, кто получил свои знаковые роли еще в подростковом возрасте, они могут сыграть злую шутку и перекрыть кислород для дальнейшего карьерного развития. Стюарт, 22-летняя коллега Паттинсона по фильму «Сумерки», также расширяет свои горизонты в Каннах, куда она приехала с адаптацией романа Джека Керуака «На дороге», режиссером которой стал Уолтер Саллес. Премьера этого фильма состоялась в среду.

«Нет ничего страшного в том, чтобы просто попробовать», - говорит Паттинсон. «Ведь худшее, что может случится – это обыкновенный провал, правильно?»

Из статьи USAToday:

В Каннах слышны залпы новых пистолей – они требуют к себе уважения.

В этом году Каннский фестиваль превратился в настоящее выяснение «Кто есть Кто» среди молодых голливудских актеров. Каждый из них уже наработал себе серьезную боксофисную мускулатуру, но теперь они надеются показать свои актерские навыки. Каждый участвует в конкурсе со своим фильмом.

До того, как Роберт закончил в этом году все свои дела с сумеречной серией, он все еще находился в поиске интересных драматических ролей, и его мечта смогла осуществиться, когда ему предложили роль в фильме «Космополис». В нем вы сможете увидеть некоторые колоритные сцены на заднем сиденье лимузина с участием персонажа Паттинсона банкира Эрика Паркера, в принципе, основная часть фильма происходит именно там.

Он занимается сексом с Жюльет Бинош и даже исследует простату, одновременно пытаясь соблазнить другую женщину – в конце концов, это фильм Дэвида Кроненберга.

Но не такого Роба Паттинсона, к которому все мы привыкли.

«Мне не нравится, когда люди думают, что знают обо мне все», - говорит Паттинсон. «Ты делаешь все возможное, чтобы удивить людей. И, надеюсь, некоторым это покажется интересным»

Его коллега по фильмам сумеречной саги и по совместительству давняя подруга Кристен Стюарт также продемонстрировала нам неизведанную сторону себя в фильме Уолтера Саллеса «На дороге»

После Кинофестиваля в Каннах мы все будем смотреть на этих звезд совсем по-другому.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1232 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи