помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 23 » Red Carpet Fashion Awards: Обзор модных нарядов Кристен, Анны и Шарлиз
05:37
Red Carpet Fashion Awards: Обзор модных нарядов Кристен, Анны и Шарлиз


Red Carpet Fashion Awards: Фотоколл "Белоснежки и охотника" в Мехико.
Кристен Стюарт в Marios Schwab & Vivienne Westwood

Пока Шарлиз Терон с Рупертом Сандерсом были в Токио, Кристен Стюарт вместе с партнером по фильму Сэмом Клафлином прилетели в Мехико. Отдав предпочтение простенькому ансамблю в мужском стиле, актриса надела белый короткий топ Marios Schwab и серые брюки Vivienne Westwood Anglomania. Интересной деталью на брюках являются накладные карманы с клапаном, однако самым ярким акцентом образа стали туфли ‘Unbout’ от Christian Louboutin. Возможно, эти кислотно-желтые туфли с прозрачными вставками не совсем сочетаются с этим нарядом, но они однозначно привносят столь необходимый яркий элемент. Фирменные растрепанные локоны, темно-розовая помада и браслет с шипами из розового золота от Anita Ko дополнили ее образ.
Пока что этот образ нравится мне меньше всего. Глядя на него, у меня складывается впечатление, что она просто подобрала первое, что валялось на полу ее номера.




Red Carpet Fashion Awards: Премьера фильма "Чего ждать, когда ждешь ребенка" в Лондоне.
Анна Кендрик в Christian Dior

Анна Кендрик присоединилась к своей коллеге Кэмерон Диаз на красной дорожке лондонской премьеры их нового совместного фильма "Чего ждать, когда ждешь ребенка" в BFI IMAX.
В первый момент я была почти уверена, что на ней тот же наряд, что у на премьере в Лос Анджелесе.
Декорированные платья телесного цвета - излюбленный прием Анны, в духе Дженнифер Энистон и ее маленьких черных платьев. В этот раз Анна выбрала платье из тюля из весенней коллекции Christian Dior Spring 2011. Этот наряд из прозрачной ткани, расшитый золотистыми блестками на талии, был слегка изменен по сравнению с подиумной версией, чтобы убрать излишнюю откровенность. Золотистый клатч Mulberry и лодочки ‘Duvette’ от Christian Louboutin соответствовали по цвету блесткам на платье. Волосы, собранные в пучок, и smoky eyes дополнили роскошный образ Анны.



Red Carpet Fashion Awards: Фотоколл "Белоснежки и охотника" в Токио.
Шарлиз Терон в The Row

Шарлиз Терон без Кристен Стюарт, но зато с режиссером Рупертом Сандерсом посетила пресс-конференцию "Белоснежки и охотника" в Токио. Актриса добавила мероприятию драматизма, надев облегающее кожаное платье из предсезонной коллекции The Row Pre-Fall 2012. Сначала мне показалось, что это платье ей мало в талии, но присмотревшись, поняла, что оно просто присобрано по бокам. Босоножки Dior, украшения Dana Rebecca Designs, волнистые локоны и ярко-красная помада дополнили ее образ. Да, она снова появилась во всем черном, но более дерзкая стилизация этого образа не может не привлечь внимание.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1944 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи