помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 22 » Сирша Ронан о своих коллегах и праздновании дня рождения на съемочной площадке «Гостьи»
16:50
Сирша Ронан о своих коллегах и праздновании дня рождения на съемочной площадке «Гостьи»
Вчера вечером актриса Сирша Ронан призналась, что отныне каждая роль, которую она исполнит, будет иметь в себе любовный компонент. Она рассказала это в интервью на выставке работ Барри МакКолла и Купера Хауса 'Pho20graphy', приуроченной к благотворительному мероприятию ISPCC в Дублине.

Но Сирша, которая недавно отпраздновала свой 18-й день рождения на съемочной площадке фильма «Гостья», сказала, что в этом сценарии ее скорее привлек сюжет, чем романтическая история.

«На данном этапе закономерностью является то, что мне обязательно предложат сыграть в романтических историях, но меня больше интересуют сюжеты и персонажи. И даже не важно, будут ли там любовные сцены, или нет», - сказала она Irish Independent.

В этот раз ее героиня любит не одного, а сразу двух молодых парней в экранизации второго романа автора трилогии «Сумерки» Стефани Майер, роли которых исполняют Макс Айронс, сын известного актера Джереми Айронса и Шинейд Кьюсак, а также американская восходящая звезда Джейк Абель.

Сирша играет бунтарку Мелани, одну из последних оставшихся представителей человеческой расы, она борется с инопланетным существом, которое вторглось в ее тело в качестве чужеродной души.

«Я играю сразу двух героинь, которые влюблены в разных мужчин»

«Хорошо было то, что я отлично сработалась с Максом и Джейком. Я была знакома с ними еще до начала съемок, и нам было очень комфортно работать вместе», - сказала она.

Оба парня пришли на вечеринку в честь дня рождения Сирши, которая состоялась на съемочной площадке фильма в Нью-Мексико.

«Это был третий день рождения, который я праздновала на съемочной площадке. Обычно, я никогда не была против того, что дни рождения проходили на съемках, но так как этот был особенным, я праздновала 18-летие, мне больше хотелось провести его дома»

«Но оказалось, что этот день рождения стал одним из лучших потому, что я наблюдала за великолепными трюками с автомобилями, они наняли местную группу автомобилистов и подарили мне особый праздничный торт», - сказала она.

Сирша получила второй праздничный торт, когда появилась на мероприятии Международный кино и теле фестиваль для молодых актеров Кока-Кола в отеле Burlington в Дублине.

Ожидается, что фильм «Гостья» воздвигнет Сиршу на пьедестал суперзвезды, но молодая актриса рассказала, что успех фильма «Ханна: Совершенное оружие», который в мировом прокате собрал 63 млн. долларов и 40 млн. во внутреннем прокате США, уже обеспечил ей имя в Северной Америке.

«Меня начали узнавать в Америке. Это было странно потому, что такого никогда раньше не было, но мне кажется, если фильм оказывается успешным в коммерческом плане, тебя узнают во всем мире»

Уже в следующем месяце она начнет сниматься в фильме How I Live Now («Как я теперь живу») режиссера Кевина Макдональда.

Пятый по счету кинофестиваль продлится до воскресенья, он предоставляет молодым людям возможность показать себя в мире кино и теле индустрии.

18-летняя актриса также изображена на обложке книги 'Pho20graphy', которая была опубликована в 2010 году и представляет собой 20-летнюю ретроспективу обладателя престижных наград фотографа Барри МакКолла, книга собрала 350 тыс. Евро для организации ISPCC на нужды детей Ирландии.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1520 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Гостья, Сирша Ронан, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи