помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 16 » MTV: Кристен Стюарт восхищается своей коллегой по фильму "Белоснежка и Охотник", Шарлиз Тэрон.
23:18
MTV: Кристен Стюарт восхищается своей коллегой по фильму "Белоснежка и Охотник", Шарлиз Тэрон.
Белоснежка и охотникНесмотря на очевидные различия, как на экране, так и за его пределами, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон сформировали некую связь во время съемок фильма "Белоснежка и Охотник", и даже больше во время пресс-тура в поддержку фильма.

Когда MTV News, недавно, встретились с Кристен Стюарт , мы попросили её сравнить сценарий проведения интервью с её долгоиграющим коллегми по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером , с её новой коллегой , прекрасной Мисс Терон.

« Когда Роб, Тэйлор и я, даем интервью, обычно они не спрашивают нас,на самом деле ничего такого. Мы просто приходим туда, чтобы поболтать и людям нравится смотреть на это»,- рассказывает Стюарт, со смехом. «Это хорошо, потому что мне нравится проводить время с этими парнями, но это странно. С Шарлиз это было великолепно, потому что мы так гордимся этим фильмом и на самом деле, мы работали вместе, всего лишь три дня, поэтому нам пришлось узнавать друг друга намного больше или, по крайней мере, до определенного уровня, во время пресс-тура, это было приятно. Это забавно».

Стюарт говорит, что в особенности, она восхищается способностью Тэрон, наполнять комнату своей энергией и юмором.

«Некоторые люди пугаю тебя. У некоторых энергия бьет через край, что ты чувствуешь себя лишним в комнате, но с ней, я действительно, ценю, насколько мы разные. Мне нравится эффект, который она производит на людей»- рассказала Стюарт. « Я нахожу это забавным. Я люблю смотреть на то, как это происходит. Я так не могу. Может у меня есть что-то свое, но это определенно не относится ко мне. Также, она очень веселая» - добавила она, отметив, что обладательница Оскара делает более красочными ругательные слова, со свои апломбом.

«Сказать по правде, она смущает меня»,- сказала Стюарт.

Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 722 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, MTV News | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи