помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » LaineyGossip: Одна сказка, два платья
08:22
LaineyGossip: Одна сказка, два платья
Кристен Стюарт, Белоснежка и охотникТолько что получила имейл от Саши. Заглавие сообщения гласило "ты победила. официально победила".

А вместе с письмом прилагалось фото Кристен Стюарт в платье от Marchesa на сегодняшней премьере "Белоснежки и охотника" в Лондоне. Как по мне, Marchesa выпустила одно приличное платье четыре года назад. И вот с тех пор Саша пыталась меня убедить, что эта марка не так плоха, как мне кажется.

И вот теперь даже Саша сдалась.

Потому что Marchesa - это дерьмо. Как я сказала на прошлой неделе, Marchesa - это Джастин Тимберлейк в мире модных брендов. Гигантская мистификация мира моды, которую нам насильно навязывают. Да вы посмотрите на это! Это что? И почему такое "чудо" досталось именно Кристен Стюарт?

Совсем кисло для Marchesa выглядит тот факт, что их творение было представлено на фоне Шарлиз Терон в Dior. И этим все сказано. Это дуэль Тьмутаракани и Парижа. Аматора и опытнейшего профессионала. Стыд и позор стилисту Кристен Стюарт за то, что она так облажалась именно в этот вечер. Потому что Злая Королева разбила Белоснежку в пух и прах.

И меня это очень огорчило. Беря интервью у Стюарт на этой неделе, на котором она была в отпадной красной кожаной куртке, а ее волосы казались настолько естественно волнстыми, что любая азиатка умерла бы от зависти, я с нетерпением ждала от нее целого ряда модных побед во время этого промо-тура, а также в Каннах.

Marchesa ...

Это далеко не то, что я себе представляла.

Особенно, когда у нас практически идеальный исходный материал. Она стройная, у нее отличная задница - я шла следом за ней из ее трейлера - на удивление сексуальная походка, и, конечно же, лицо. В реальной жизни Стюарт потрясающе красива. Очень, очень, очень красива. В фильме на этом делается слишком яркий акцент. Бывают моменты - возможно, слишком часто - когда камера буквально приковывается к ее лицу, как бы подтверждая, что "она - единственная и неповторимая", и должна сказать, что это лицо слишком хорошо для Marchesa.

Да, кстати, обращаюсь сейчас ко всем критикам Стюарт: за весь фильм она НИ РАЗУ не закусывала губу. Все остальное прочтете в моей рецензии.

P.S. На пресс-джанкете вместе с Шарлиз был ее маленький сын. На нем был костюмчик с маленькими ушками. На ней - джинсы, ковбойские сапоги и синяя куртка и выглядела она так, что лучше уж никому не пытаться одеваться также - все равно не смогут выглядеть так же потрясающе.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1843 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи