помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 8 » VH1: Шарлиз Терон, Том Хиддлстон, Том Харди: кто станет самым крутым киношным злодеем этого лета?
00:12
VH1: Шарлиз Терон, Том Хиддлстон, Том Харди: кто станет самым крутым киношным злодеем этого лета?
Шарлиз Терон, Белоснежка и ОхотникПрости, Белоснежка. Ничего личного, Тор. Конечно, мы все еще любим тебя, Бэтмен. Мы всегда будем. Просто, когда речь идет о летних фильмах, мы любим враждебных злодеев не меньше, чем положительных героев. Может быть немного больше. Может быть … гораздо больше.

К счастью для нас (и вас!), фильмы этого лета битком забиты одними из самых злых недоброжелательных персонажей, которых только можно представить, готовых противостоять самым горячим героям и героиням с мая по август. Том Хиддлстон повторит свою роль из "Тора” – стремящегося к власти инопланетянина Локи в "Мстителях” на этой неделе, в то время как Джемейн Клемент из "Летучих Конкордов” приостановит продвижение Уилла Смита в роли легко едущего инопланетянина по имени Борис в "Людях в черном III”. Ближе к дому (и к вашим детским кошмарам), Королева Шарлиз Терон претендует на сердце Кристен Стюарт (не в романтическом смысле) в "Белоснежке и Охотнике”, в то время как Ева Грин делает то же самое с Джонни Деппом (и в романтическом и в зловещем смысле?) в роли влюбленной ведьмы Анжелики Бушар в "Мрачных Тенях”.

Конечно, не каждый запоминающийся злодей должен быть родом с другой планеты или из сказочного королевства. Некоторые из них могут быть обычными или криминальными лидерами, как наркобарон Елена Сальмы Хайек в "Дикарях”, командующий Кобры Фарана Таира в "G.I. Joe: Бросок кобры 2”, Вилос Кохааген Брайана Крэнстона в римейке "Вспомнить все” и Бьер Эдварда Нортона в "Эволюции Борна”. Мы особенно психологически подготовились к тому, чтобы увидеть схватку Бэйна Тома Харди с одетым в плащ крестоносцем в "Темном рыцаре: Возрождение легенды”, в то время как Рис Иванс сразится с Эндрю Гарфилдом в "Новом Человеке-пауке”. Потому что, что такое эпическая сцена сражения без эпического злодея? 15-секундная борьба пощечинами?

Хотя, не каждый злодей должен схватиться в сражении - ‘жизнь-или-смерть’. Некоторые из них просто маниакально глупы. Генерал Аладин Саши Барона Коэна в "Диктаторе”, например? Нервная Патриция Уитмор Кэтрин Зеты-Джонс также причинит вред, ее можно сравнить с демоном, который является роком в "Роке на века”, в то время как Адам Сэндлер лишь ненароком разрушает свадьбу/брак/жизнь своего сына Энди Сэмберга. С другой стороны если вы так или иначе заставляете своего единственного ребенка наблевать на подвенечное платье его невесты … да, вы - злодей.

Наконец, мы должны поддержать тех злодеев, которые даже не входят в человекоподобные программы. Мы умираем, как хотим увидеть, на кого похожи удивительно устрашающие пришельцы "Морского боя” под их масками (Странные глаза? Проверьте! Четырехпалая рука? Проверьте!), и мы все готовы снять наши шляпы перед пираньями из "Пираньи 3DD”. Не только потому, что они кровожадные, они также ответственны за персонаж Винга Реймза, имеющего ноги пулеметы. Чем злодеи не хороши? Какой большой злодей заставит трястись ваши руки, покупающие билет, от предвкушения этим летом? Посмотрите нашу галерею злодейства и отдайте свой голос. И помните: Когда дело доходит до выбора любимого отъявленного злодея, нет неправильного выбора.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2837 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи