помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 7 » Первый взгляд на «К-11», новый кадр из тюремной драмы режиссера Джулс Стюарт
00:14
Первый взгляд на «К-11», новый кадр из тюремной драмы режиссера Джулс Стюарт
К-11Припоминаете тот устрашающий кадр крупным планом за рамками съемок фильма «К-11», дебютной работы в жанре тюремная драма от Джулс Стюарт, который мы первыми показали вам на днях?

Так вот, у нас есть еще одно фото, которое перенесет вас прямиком в пресловутое отделение «К-11» в тюрьме округа Лос-Анджелеса. Глядя на этот кадр, можно предположить, что нас ждет очень напряженный сюжет.

Итак, что же мы узнали, мельком взглянув на тюрьму с высоты птичьего полета и что нам уже известно об эпизодической роли Кристен Стюарт?

Этот кадр относится к началу фильма, когда персонажа Раймонда Сакса, которого исполняет актер Горан Вишнич, арестовали, и он отключился после трехдневного наркомарафона.

В этой сцене его тащат в центральную мужскую тюрьму округа Лос-Анджелеса, чтобы обработать перед тем, как отправить в «К-11».

Этот опасный блок специализируется на предоставлении защиты для заключенных, которые относятся к ЛГТБ (акроним, возникший в английском языке для общего обозначения четырёх сексуальных меньшинств — лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров – пр. пер.). В тюрьме всеми делами управляет транссексуал дива Маузи (Кейт дель Кастильо). Так что мы ожидаем сильную вещь от Мамы Стю.

Наш источник по «К-11» также поделился некоторыми эксклюзивными подробностями о том, где все это было снято. Это фото за кадром было сделано на главной съемочной площадке фильма: Институт по делам женщин имени Сибил Брэнд (уже не действующий) в городе Монтерей Парк, штат Калифорния.

Актеры идут по линиям, которые называются «клетка» - реальная черта в тюрьме, которая ограждает заключенных от перехода на разные уровни при перемещении.

Так что мы видим, что Джулс прикладывает немалые усилия, чтобы сделать этот фильм как можно более правдоподобным, и мы предполагаем, что впереди нас ждут серьезные, интенсивные сцены.

Каждый новый кадр еще сильнее заставляет нас хотеть увидеть этот фильм. А добавив к этому еще и голос Кристен из ее отрывка – мы с нетерпением будем ждать выхода трейлера.

Что еще мы можем добавить? Хотя фильм не станет участником Каннского кинофестиваля в этом году, у него есть серьезный шанс дебютировать на Французской Ривьере. Мы уже знаем, что Кристен поедет на столь уважаемый фестиваль со своей мамой и парнем Робертом Паттинсоном так как фильм с ее участием под названием «На дороге» будет частью конкурсной программы на ряду с фильмом «Космополис», в котором главную роль сыграл Роберт Паттинсон.

Возможно, Кристен поможет Маме Стю застолбить себе местечко для дебюта фильма в Каннах?

Нам понравится наблюдать за тем, как эта парочка, мама и дочь, будут ездить туда вместе, чтобы каждый раз поддерживать друг друга.

Следите за обновлениями, чтобы иметь возможность увидеть новые кадры из фильма «К-11» и не забудьте выразить свои мысли по поводу этого фото в разделе комментарии.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1028 | Добавил: SauLLy | Теги: Джулс Стюарт, К-11, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи