помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 4 » E! Online UK: Партнер Кристен Стюарт по "Белоснежке" говорит, что она "полностью сконцентрирована" на "жизни после "Сумерек"
08:21
E! Online UK: Партнер Кристен Стюарт по "Белоснежке" говорит, что она "полностью сконцентрирована" на "жизни после "Сумерек"
Кристен СтюартЭ-э, Белла Свон? А кто это?

Кристен Стюарт еще предстоит премьера последнего "сумеречного" фильма, но по словам ее партнера по "Белоснежке и охотнику" Сэма Клафлина, "рассветная" крошка делает все возможное, чтобы поскорее распрощаться со своим вампирским альтер-эго.

Итак, что же сказочный принц рассказал о Белоснежке, и действительно ли Кристен уже распрощалась с ролью, которая буквально одарила ее бессмертной славой?

"Работая с ней [Кристен Стюарт] на и за пределами площадки, я увидел, что она очень сосредоточена на том, чтобы, так сказать, круто изменить свою жизнь после "Сумерек", - поделился с нами Клафлин во время промо своего шоу White Heat на BBC America. - "Сумеречная" история подходит к концу, и ей хочется начать что-то, что откроет перед ней новые горизонты".

Ничего себе! Однако в действительности удивляться нечему. "Сумеречную" девочку никогда особенно не вдохновляла та мегапопулярность, которую ей принесла франшиза, так что неудивительно, что теперь она усердно ищет материал с бОльшим, э-э, содержанием.

Как бы не злились вы на девочку за то, что хочет поскорее распрощаться с Беллой Свон, нельзя не признать, что за последние годы она из юной и неопытной дебютантки превратилась в невероятно талантливую fashionista. (честно говоря, так и не поняла, при чем здесь fashionista - прим. пер.) Фильм с ее участием "На дороге" будет представлен на Каннском кинофестивале (вот вам, все те, кто говорил, что Крис не умеет играть), а в "Белоснежке и охотнике" она играет в паре с "оскароносной" Шарлиз Терон.

Ну простите вы девочку за то, что хочет сниматься в несколько более глубоких фильмах, чем убогий однотипный материал "Сумерек".

Говоря о выдающихся актерских способностях, Сэм взахлеб рассказывал об оригинальной подаче Белоснежки Кристен и настаивал, что она - невероятно преданная своему делу актриса:
"Она ставила перед собой самые-самые сложные задачи во всем: в физическом, психологическом плане. А еще она очень трудолюбивая, - признался Сэм с явным восхищением. - Все что могу сказать - она справилась блестяще. Надеюсь, это все заметят".

И мы надеемся! Учитывая звездный актерский состав и грандиозные видео, мы считаем, что эта роль может чудесным образом перевернуть карьеру Кристен - этой девочке так удался образ красотки с "устами, алыми, как кровь, и волосами, черными, как смоль", как не удался бы никому больше.

Однако это - далеко не все, о чем поведал Сэм, помимо того, что эта роль - совершенно новый опыт в жизни Крис; как оказалось, КСтю пришлось в совершенстве овладеть еще одним непростым качеством:

"Она [персонаж] совершенно другая; для начала, она - англичанка", - пояснил Сэм.
Глупенький Сэм! Разве ты не знаешь, что у Кристен есть сердечный друг из Британии, Роберт Паттинсон, который так поработал над ее британским акцентом, что его теперь не стыдно показать на большом экране? По крайней мере, нам кажется, что все именно так происходило.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 701 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, E! Online UK, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи