помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 28 » Metro: От Хлои Морец до Дакоты Фаннинг: досье стиля юных модниц
20:22
Metro: От Хлои Морец до Дакоты Фаннинг: досье стиля юных модниц
Дакота ФаннингЗвезда фильма «Пипец» Хлоя Морец и Дакотта Фаннинг из картины «Сумерки. Рассвет», возможно, не достаточно взрослы для употребления алкоголя, но юные модницы становятся лицом кампаний, посещают церемонии Оскар и возглавляют списки лучше всех одетых знаменитостей.

Дакота Фаннинг – 18 лет
Дакота, которая в настоящее время украшает обложку «слишком крутого для школьницы» журнала Wonderland, утверждает, что споры с Элли обычно вызваны тем, что сестра крадет у нее одежду. Неудивительно, что обе они попали на вторую строчку списка лучше всего одетых, составленного журналом Vogue в этом году.

После роли не по годам развитой дочери Шона Пенна в «Я – Сэм» семилетняя Дакота стала наиболее востребованной актрисой-ребенком в Голливуде.

Мы наблюдали за ее преобразованием на красных ковровых дорожках от очаровательной инженю в пышных юбках и со скобками до изысканной молодой женщины, предпочитающей классику, коктейльные платьица и женственные платья со шпильками.

В настоящее время лицо аромата Марка Джейкобса Oh, Lola! предпочитает носить Valentino, Chanel, Prada и Elie Saab. Она говорит: «Я всегда интересовалась модой, потому что моя мама всегда ею интересовалась».

Элли Фаннинг – 14 лет Элли Фаннинг
Эта половинка наиболее востребованного в Голливуде сестринского дуэта одержима модой и прочесывает в поисках вдохновения блоги, посвященные уличному стилю. Лицо коллекции Marc от Марка Джейкобса заявляет, что более ловка, чем ее старшая сестра Дакота, которая часто просит у нее советы касаемо стиля. Она говорит: «Даже до самой премьеры я уже знаю, каким будет мое любимое платье в какой-то из коллекций».

Славу Фаннинг обрела после фильма Софии Копполы «Где-то», в котором носила симпатичные сарафаны и синие джинсы. Ее собственный стиль такой же девчачий, состоящий из вышитых платьев от Rodarte и Chanel, которые она носит с хипстерской небрежностью. Что бы там ни было, но шпильки и красная помада все еще под запретом.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1848 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: рассвет, Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи