помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 28 » Кинопоиск: Universal уже готовит сиквел «Белоснежки и охотника»
15:44
Кинопоиск: Universal уже готовит сиквел «Белоснежки и охотника»
белоснежкаАмериканская премьера дебюта английского режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник» состоится еще только 1 июня, но, по всей видимости, студия уверена в кассовом успехе фильма. Причем уверена настолько, что уже ведет переговоры со сценаристом «Человека-паука» Дэвидом Кеппом насчет сочинения сиквела.

Как сообщают инсайдеры сайта Deadline, Universal старается максимально быстро запустить в производство продолжение «Белоснежки и охотника», чтобы успеть перехватить Сандерса, пока он не занялся другими проектами.

Желание продолжить картину с Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом президент Universal Pictures Рон Майер выразил еще пару недель назад. Майер, возглавляющий студию 16 лет, за свои слова отвечает и в отличие от многих своих коллег по цеху, умеет признавать свои ошибки. Например, прошлой осенью он высказал свое мнение о фильме «Затерянный мир» с Уиллом Феррелом: «Дерьмо. Нет нам оправдания за него. Все наши благие намерения были неверно осуществлены». Летний провал под названием «Ковбои против пришельцев» тоже получил от президента на орехи: «Фильм был недостаточно хорош. Если кино плохое, то не важно, как хороши люди, которые над ним работают. (…) Это заурядное кино и мы проделали заурядную работу над ним».

Впрочем, худшими фильмами Universal за историю своей работы Рон Майер считает картины «Человек-волк» и «Бэйб: Поросенок в городе». Будем надеяться, что «Белоснежка и охотник» не станут для господина Майера разочарованием – как в плане качества, так и в плане проката.

К сценарию первого фильма приложил руку один из популярных голливудских авторов Хуссейн Амини, адаптировавший «Крылья голубки» и «Драйв». Продолжение предложено написать Дэвиду Кеппу, на счету которого уже два с лишним десятка очень известных картин. «Смерть ей к лицу», «Парк Юрского периода», «Путь Карлито», «Миссия: невыполнима», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» - все эти фильмы не обошлись без его участия.

Кепп в последнее время работает и на режиссерском поприще, в частности в этом году выйдет его триллер «Срочная доставка» с Джозефом Гордоном-Левиттом.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1072 | Добавил: Statys | Теги: Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи