помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 27 » Red Carpet Fashion Awards: 6-й ежегодный гала-вечер DKMS Linked Against Blood Cancer. Дакота Фэннинг в Elie Saab Couture
18:03
Red Carpet Fashion Awards: 6-й ежегодный гала-вечер DKMS Linked Against Blood Cancer. Дакота Фэннинг в Elie Saab Couture
Дакота Фэннинг Вчера вечером Дакота Фэннинг посетила 6-й ежегодный гала-вечер Linked Against Blood Cancer, прошедший в Cipriani Wall Street в Нью-Йорке.

Юная актриса попыталась – это все, о чем мы могли ее просить – продемонстрировать нам некое подобие новой прически и выбрала наряд из осенней кутюрной коллекции Elie Saab Fall 2011 Couture.
Ее платье цвета слоновой кости, расшитое кристаллами Сваровски, с прозрачной кокеткой кажется до боли знакомым, не так ли?

Это потому, что Диана Крюгер надевала несколько измененный вариант этого платья на Венецианском кинофестивале в прошлом году.

На Диане оно смотрелось сногсшибательно, однако для Дакоты Фэннинг это всего лишь очередной наряд в пастельных/бежевых/нейтральных тонах.

Простите, но мне ужасно надоела эта цветовая гамма в ее исполнении, даже учитывая, что это Elie Saab. Неужели она не понимает, что нейтральные цвета делают ее совсем бесцветной?

Что касается волос, то можем ли мы назвать это новой прической, учитывая, что она всего лишь подколола волосы с одной стороны?

*Вздыхает*

Образ дополнил золотистый клатч.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 623 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Red Carpet Fashion Awards, Дакота Фэннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи