помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Звезде «Новолуния» Дакоте Фаннинг было очень весело с Кристен Стюарт
19:50
Звезде «Новолуния» Дакоте Фаннинг было очень весело с Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг«Мы действительно хорошо узнали друг друга, и она такая прекрасная» - говорит Фаннинг относительно работы со Стюарт. 

Этим летом Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг сыграли вместе солисток группы в фильме «The Runaways» - это биографический фильм о девочках-рокерах 70-ых. Это была настоящая перемена для двух героинь, которых они несколькими месяцами ранее играли в «Новолуние»: девочку из маленького городка штата Вашингтон и вампира, который может психически причинить боль. 

Во время съемок «Новолуния», однако, эти две актрисы стали хорошими друзьями. «Я знала Кристен перед этим, и я собираюсь работать с ней в другом кино этим летом [«The Runaways»]» - сказала Фаннинг в интервью, проводимом во время съемок студией Summit Entertainment. «Мы действительно хорошо узнали друг друга, и она такая прекрасная. Мне было с ней очень весело».

Фактически, Фаннинг сказала, что весь актерский состав, ранее работавший над фильмом «Сумерки», был настолько приветливым, что она сразу ощутила себя частью команды. «Было очень приятно работать со всеми членами актерского состава - они все такие милые» - объясняет Фаннинг. «И Роб [Паттинсон] и Эшли [Грин] и все были такими доброжелательными, и мне было так комфортно, и это действительно приятно».

Героиня Фаннинг, однако, не совсем приятная личность, особенно когда она сражается. Она играет Джейн, противного маленького вампира, одну из элиты Вольтури – это «главные шефы» мира вампиров, смеется актриса — которую превратили в кровопийцу еще ребенком, после сожжения на костре. Ее способность причинять боль.

«Я действительно никогда прежде не играла плохого героя, но в этом фильме я получила роль плохой девочки» - сказала она. «Это было действительно весело».
И когда фильм поразит театры 20 ноября, Фаннинг думает, что и парни и девочки весело проведут время, наблюдая за борьбой и действиями вампиров. «Я думаю, что фильм, вероятно, притянет внимание большей зрительской аудитории, чем люди думают» - сказала она. «Я думаю, что парней определенно затронут экшн-сцены фильма, поединки и все спецэффекты. Конечно, девочки любят романтичную историю. Мы – любители этого».

Перевод - ElenaJ, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3460 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Фэннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи