помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 17 » SFX Magazine: Белоснежка и охотник (май)
17:34
SFX Magazine: Белоснежка и охотник (май)
Белоснежка и охотник«Белоснежка и охотник»: рассказывая сказки.

Как Белла Свон и Тор сказку на свой лад переложили….
Мда, нынче старые сказки в моде! Чего уже только не перелопатили на новый манер, чтобы привлечь не только детскую аудиторию (которая, кстати, вообще вряд ли будет допущена к просмотру), но и взрослых. Робин Гуд, Ганзель и Гретель….а про чудо-братьев Гримм и подавно вспоминать не стоит! Все мэтры сказкотворения вернулись к нам, только немного не такими, какими запомнились нам с детства. Вот и сейчас: Белоснежка и Охотник – название уже говорит само за себя, буквально крича о любовной линии! Собственно, мораль сказки та же, что и десятилетия назад – бедная девушка, которую пытается подчинить себя злая мачеха и, конечно, прекрасный герой, который всем поможет и всех спасёт. Только на этот раз герой не типичный принц на белом коне и Белоснежка не девочка с невинными глазами и не в летящем платье! Герой теперь брутальный красавец со скандинавской внешностью, а Белоснежка ловко размахивает мечом и щеголяет в доспехах.

«Она, безусловно, прирождённый лидер, - говорит Кристен Стюарт о своей героини, - она лишена семьи, изгнана из дома и королевства, не в состоянии исполнять свой долг и заботиться о вверенных ей людях, но она не сломалась! Она нашла силы идти дальше, и не просто идти, а сражаться и бороться за свои интересы. Да, она юная девчонка, но она может надрать задницу и не боится практически ничего!»

В итоге, мы приходим к тому, что нынешняя интерпретация сказки – это полный экшн! Один только Крис Хэмсворт чего стоит (да, да, мы снова возвращаемся к любимому сыночку Одина всемогущего)! Экшн сразу ярко вписывается в картинку в моменте, когда злая мачеха посылает Охотника в лес, чтобы убить Белоснежку….и тут бах! Бух! Погони, всадники, мечи, доспехи, битвы!

«Когда я немного повзрослел, то полюбил именно такие – динамичные – сказки, в которых мгновенно переносишься в другую реальность, - говорит Хэмсворт, которому пришлось отказаться от блондинистой шевелюры и приобрести шотландский акцент».

Эта адаптация обещает быть, по крайней мере, заслуживающей внимания и вполне даже достойного внимания! Далеко не обязательно всегда придерживаться определённых рамок, заданных чёрти знает когда! Давайте насладимся давно известной историей, теперь щедро приправленной искусными боями, красивыми съёмками и, конечно, хорошим актёрским составом.

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 655 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: SFX Magazine, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи