помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 10 » Skininc: Свадебный макияж как у Беллы
22:32
Skininc: Свадебный макияж как у Беллы
эшли грин кристен стюартНе так давно вышел очередной фильм Сумеречной саги – первая часть «Рассвета». Должен признать, что и сам немного помешан на этой истории. Я прочитал все книги и посмотрел все фильмы. Я обучаю визажистов техникам свадебного и вечернего макияжа, так что для меня нет лучшего способа воздать должное франшизе, чем создать пошаговое руководство, которое поможет вам воссоздать особенный образ Беллы Свон в качестве невесты, если ваши клиентки в день своей свадьбы – или в любое другое время – пожелают выглядеть как эта героиня.

Шаг 1. Устраните пигментацию кожи век. Это можно сделать с помощью специальной основы под макияж, консилера или карандаша для глаз оттенка кожи. Нанесите средство на всю поверхность век до бровей. Закрепите результат при помощи прозрачной пудры – это избавит вас от необходимости использовать в качестве базового тона тени, совпадающие по цвету с оттенком кожи, а также создаст более стойкую основу для нанесения макияжа для глаз.

Шаг 2. У кожи Беллы красивый равномерный оттенок. Чтобы добиться этого, используйте правильные средства. Всегда накладывайте макияж на хорошо увлажнённую и подготовленную кожу. Увлажняющий крем и основа под макияж очень важны, чтобы у макияжа был завершённый вид… даже на жирной коже. Основа должна наноситься на правильно подготовленное лицо, словно на холст художника, чтобы лечь равномерно надолго. Поэкспериментируйте и посмотрите, какой способ нанесения лучше подходит для той основы, которую вы используете для клиентов. Советую использовать основы под макияж с силиконами, потому что они не скатываются и не забивают поры. Также они по своей природе являются водостойкими, так что слёзы и пот на них не воздействуют. Поскольку оттенок основы индивидуален, для каждого клиента её следует подбирать предварительно – когда вы наносите основу ни линию челюсти, её цвет должен полностью совпадать с оттенком кожи, которая начинается ниже. Если этого не происходит, значит, вы выбрали неверный оттенок и следует продолжать подбор. Отмечайте, сколько основы вы используете для клиента – делаете ли лёгкое, умеренное или полное покрытие. Наличие при себе основы под макияж, которая подходит ко все участкам на лице, избавляет вас от необходимости использования отдельных консилеров. 

Чтобы добиться безупречного состояния кожи и скрыть покраснения, которые часто появляются у невест из-за стрессов, используйте специальный консилер для покраснений, а также минеральную пудру.

Шаг 3. Веки должны быть плотно покрыты сияющими тенями, которые отражают свет и при этом не блестят. Начните с теней, переливающихся оттенками шампанского. Нанесите их строго на внутренний угол глаза рядом со слёзным протоком, а затем растушуйте этот оттенок движениями вправо-влево по направлению к середине верхнего века.

Шаг 4. Затем, нанесите тени медово-коричневого оттенка, чтобы добиться эффекта красивого тёплого цвета, а также лёгкого сияния. Нанесите эти тени, начиная с внешнего уголка глаза, растушёвывая их по направлению к середине века, а также на складку века. Если тени нанесены правильно, эти два цвета создадут на веке мягкий эффект игры тёмного и светлого оттенков.

Шаг 5.
Теперь нужно мягко подвести глаза и создать эффект дымки. Для этой цели идеально подойдёт пудровый карандаш для бровей. Держа кончик карандаша параллельно лини роста ресниц (не опускайте его под острым углом вниз), начинайте рисовать линию от места роста ресниц у внутреннего уголка глаза. Постепенно утолщайте линию по мере того, как вы продвигаетесь к внешнему уголку глаза. Этот приём визуально приподнимет внешний угол глаза, благодаря чему взгляд будет выглядеть более свежим и открытым.

Шаг 6.
Возьмите кисть для теней маленького размера и растушуйте карандашную линию. В процессе растушёвки делайте движения по направлению к ресницам. Чёткий контур линии должен быть смазан. Затем, использую ту же кисть, подведите глаза матовыми тенями бежевого оттенка. Используйте этот же оттенок, чтобы подвести линию роста ресниц вдоль нижнего века. Эта линия должна покрывать три четверти века, начиная с внешнего уголка глаз. Не проводите линию вплоть до внутреннего уголка глаз, чтобы сохранить эффект открытого взгляда.

Шаг 7. Брови нужно скорректировать и подчеркнуть. Используйте тени для век, которые совпадают с цветом волос клиентки, и добавьте к ним немного твёрдого воска для волос или специального воска для бровей, чтобы за один шаг подкрасить брови и придать им форму.

Шаг 8. Нанесите два слоя чёрной туши на верхние ресницы. Перед нанесением второго слоя расчешите их, чтобы удалить комочки и разделить ресницы. Не наносите тушь на нижние ресницы за исключением тех случаев, когда у клиенток очень светлые ресницы. Если это так, протрите щёточку для туши мягкой тканью и пользуйтесь тем количеством туши, которое осталось на щетинках, чтобы добавить ресницам цвета, не увеличивая их в размере.

Шаг 9.
Румянец на щеках должен выглядеть естественно, а этого эффекта можно добиться только одним способом – используя в макияже румяна лилово-розового оттенка. Этот цвет в результате должен выглядеть словно кровь (которая до обогащения кислородом обладает фиолетовым оттенком), которая прилила к щекам, и которую видно через кожу. Используйте для макияжа кремовые или гелевые румяна. Втирайте их в кожу при помощи кисти для нанесения основы под макияж, на которой сохранились остатки основы. Это поможет смягчить цвет, отчего он станет выглядеть более реалистично.

Шаг 10. И, наконец, обратите внимание на губы, которые, в данном случае, оттенены милым блеском для губ очень естественного и лёгкого оттенка. Обведите губы по контуру, а затем покройте их полностью водостойким карандашом естественного розового оттенка, дайте ему несколько минут, чтобы окончательно закрепиться, а затем нанесите поверх карандаша блеск для губ мягкого персикового оттенка с мелкими золотистыми блёстками.

Кевин Джеймс Беннетт, автор статьи, более двух десятилетий работает в сфере профессионального визажа и обладает несколькими наградами Эмми. Он заслужил признание в качестве лидирующего эксперта в своей области. Благодаря многочисленным навыкам, его щедро осыпают похвалами везде – от заседаний советов директоров до закулисных гримёрок. Он поражает зрителей и посредством работы во всех медиа-форматах. В качестве эксперта по красоте, Беннетт появлялся на многих национальных развлекательных шоу, включая Access Hollywood, Entertainment Tonight и Good Morning America. Его советы появлялись на страницах Vogue, Glamour, Elle, InStyle и других журналов.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2951 | Добавил: Statys | Теги: свадебный макияж, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи