помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 9 » TheFilmStage: 11 возможных претендентов на пост режиссера продолжения «Голодных игр»
01:24
TheFilmStage: 11 возможных претендентов на пост режиссера продолжения «Голодных игр»
голодные игры

 Так как Гэри Росс официально отказался снимать сиквел «Голодных игр», компании Лайонсгейт и Саммит нужно постараться, чтобы подыскать нового режиссера для следующего фильма франшизы «И вспыхнет пламя». Мы составили список топ-11 режиссеров, которых хотели бы видеть у руля. Хотя некоторые кандидаты – за пределами наших мечтаний, мы будем счастливы, если кто-нибудь из этих людей станет режиссером. Можете ознакомиться со всем списком ниже и дайте нам знать ваше мнение в комментариях. 

Кэтрин Бигелоу


Жанры фильмов Бигелоу варьируют от песчаного напряжения «Повелителя бури» до проявления мужественности в фильме «На гребне волны», поэтому она знает, как продать вопиющую жестокость. А так как сиквел предполагает, что герои становятся более взрослыми, это облегчит ей работу. Также она умеет по-особому изображать настроения (вспомните ее вестерн о вампирах «Почти стемнело»), этот навык пригодится, чтобы передать безмолвную силу Китнисс и пост-апокалиптическую мрачность Панема.

Джон Чу


Не то, чтобы фильм «И вспыхнет пламя» нуждался в финансовой поддержке, просто этот режиссер уже успел завоевать признание общественности, как ни как, он снял фильм «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда». Вам этого мало? Тогда срочно идите смотреть трейлер фильма «G.I. Joe: Бросок кобры 2», который обещает нам развлекательный хаос, где, тем не менее, удалось сохранить определенную точность, которой часто не хватает стандартным фильмам в стиле экшн. Джон также хорошо показал себя с эмоциональной стороны, если фильмы «Шаг вперед 2» и «Шаг вперед 3D» поразили вас до глубины души.

Билл Кондон



Ваш покорный слуга не смотрел «Рассвет 1», но отзывы осуждают его за то, что он якобы предоставил сухой и глупый материал, с которым нужно было «что-то сделать». Но это хотя бы показывает, что он умеет работать с книжным материалом. Кондон уже показал себя с хорошей стороны, сняв «Кинси», «Девушки мечты», так что давайте дадим ему еще один шанс и посмотрим, как он себя покажет.

Джо Корниш


Не смотря на то, что свежий оригинальный молодой британский режиссер, возможно, лучше снимает фильмы по собственному сценарию, но все же смесь стилистического чутья и формального контроля – большой потенциал для создания специфического мира Сьюзанн Коллинз. Подтверждение этих слов вы можете найти в фильме «Чужие на районе», наполненном захватывающими, напряженными экшн сценами, каждые из которых создают ощущение того, что герои находятся в центре событий без использования особых методов. В этом случае герои уже собраны, осталось только перенести их историю на экран таким образом, как не сможет сделать никто другой.

Альфонсо Куарон

 После полнейшего погружения в мир «Гравитации», фильм появится на экранах позже в этом году, Альфонсо сможет переключить свое внимание на что-нибудь другое. «И вспыхнет пламя» может оказаться отличным выбором. Он уже показал, что знает, как удержать франшизу, сняв одну из лучших частей «Гарри Поттер и узник Азкабана». После того, как Росс и оператор Том Стерн вскружили наши головы необычной техникой съемок, давайте просто наймем Куарона и оператора Эммануэля Любецки и закончим на этом.

Дрю Годдар 


На первый взгляд, странный выбор, но в своем дебютном фильме «Хижина в лесу» он проявил невероятные навыки. Обходя спойлеры, могу гарантировать, что в этом году не будет ни одного фильма настолько похожего на «Голодные игры» как этот. Если он стремится показать свой талант на более высоком уровне, он не должен упустить возможность снять умный, увлекательный блокбастер. Увеличение заработной платы тоже не помешает.

Кэвин Макдональд



Он уже успел снять несколько известных фильмов. Учитывая такую возможность, он докажет, что не обделен стилистическим талантом и сможет создать визуальную картинку продолжения «Голодных игр». Он очень опытный, поэтому сможет сотворить чудеса с высокобюджетным фильмом. Одно можно сказать наверняка – он знает, как рассказать увлекательную историю. Добавьте к плюсам съемки на дикой природе в фильмах «Орел Девятого легиона» и «Касаясь пустоты», можно сказать, что он также справится со сценами баталий.

Джордж Нолфи


Хотя его пока нельзя считать опытным режиссером, Нолфи доказал, что знает, как сделать интеллектуальный научно-фантастический фильм на примере «Меняющих реальность». Визуальный стиль очень зрелый и разнообразный, а если бы он еще смог применить ту же самую комбинацию эмоциональной глубины и впечатляющего действия, то был бы великолепной кандидатурой на пост режиссера сиквела «Голодных игр». Но это будет возможным только если компания Марвел не подпишет с ним контракт на съемки продолжения «Капитана Америки».

Линн Рэмси


Рэмси получила заслуженное внимание после выхода фильма «Что-то не так с Кевином», она могла бы обеспечить выразительное визуальное продолжение и подхватить дело Росса со всей серьезностью, укрепив его успехи. Еще одним плюсом станет то, что она руководила фильмом, который в последствии заслужил номинации за лучшую женскую роль.

Руперт Сандерс


Джокер. Никто пока еще не видел его дебютную работу «Белоснежка и Охотник», но то, что мы имеем на этот момент выглядит так, будто он придумал что-то невероятное, разместив захватывающие приключения в интересной выдуманной вселенной. Как и в случае с Джо Корнишем и его личным мастерством управления персонажами, Сандерс, благодаря Коллинз, сможет использовать готовое и внести свои авторские поправки. Я надеюсь, что не пожалею о своем выборе через несколько месяцев.

Джо Райт



После прошлогодней режиссерской работы над «Ханной», фильм «И вспыхнет пламя» может стать путевкой, возвращающей в мир экшена. Все мы знаем, что он может создать колоритных персонажей благодаря историческим драмам «Гордость и Предубеждение» и «Искупление». Возвращаясь к подобным фильмам, готовится к выходу еще одно его детище «Анна Каренина», что указывает нам – продолжение «Голодных игр» идеально подойдет ему потому, что нужно будет стать наставником еще для одной сильной героини.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 816 | Добавил: Statys | Теги: Кэвин Макдональд, Билл Кондон, Джон Чу, Гэри Росс, Дрю Годдар, Альфонсо Куарон, Кэтрин Бигелоу, Джо Корниш, Джордж Нолфи, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи