помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 2 » Кинопоиск: Адам Сэндлер стал звездой «Золотой малины»
21:38
Кинопоиск: Адам Сэндлер стал звездой «Золотой малины»
малина Пока в России приходили в себя от первоапрельских шуток, в Америке состоялась 32-я церемония вручения премий «Золотая малина», отмечающих самые сомнительные достижения в кино. Сразу 10 наград получила комедия Денниса Дугана «Такие разные близнецы», где Адам Сэндлер сыграл две роли.

«Такие разные близнецы» удостоились звания «Самый худший фильм года», ну а главному комедийному дарованию, Адаму Сэндлеру, отдали премии за худшее исполнение как мужской, так и женской ролей. «Если бы он сыграл тройняшек, у него было бы больше наград!» — сказал основатель «Малины» Джон Уилсон.

 Напомним, что в «Таких разных близнецах» семьянин Джек страдает от визита своей взбалмошной сестры-близняшки Джилл. Картина, снятая за 79 миллионов долларов, собрала в мировом прокате 148 миллионов. О провале говорить не приходится, но для Сэндлера это худший результат у себя на родине. 

Помимо вышеуказанных номинаций, Сэндлер получил «Золотую малину» за худший актерский ансамбль, худший экранный дуэт (с Кэти Холмс и с Аль Пачино) и сценарий.

В номинации «Худшая мужская роль второго плана» лауреатом «Золотой малины» стал Аль Пачино за роль самого себя в «Таких разных близнецах». Это не первая номинация мэтра на столь унизительную премию. Ранее Пачино мог получить пластиковую «Малину» за худшую мужскую роль в «Революции» или за худшую мужскую роль второго плана в «Джильи».

«Такие разные близнецы» удостоились награды и в номинации «Худший сиквел, приквел или пародия», поскольку голосовавшие за «Золотую малину» сочли его сюжет схожим с картиной известного голливудского халтурщика Эда Вуда «Глен или Гленда».

Хотя фильм "Сумерки Сага Рассвет" и был номинирован во многих категориях, он как и во все предыдущие годы избежал этой участи, как и актеры саги и впервые за всю историю премии все награды достались одному проекту. Джон Уилсон отмечает: «Отношение Адама Сэндлера к зрителю можно сформулировать так: „Неважно, насколько тупым будет фильм, мои поклонники все равно его посмотрят". На мой взгляд, все дело в полном отсутствии каких-либо усердий или гордости. С таким отношением и с учетом сегодняшних цен на билеты далеко не уедешь».
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1048 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Золотая малина | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи