помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 31 » Io9: Почему название «Белоснежка и охотник» не заменили на «Шикарная Злая королева»
21:04
Io9: Почему название «Белоснежка и охотник» не заменили на «Шикарная Злая королева»
Белоснежка и охотникЕсли вы видели жуткий, полный темной магии трейлер «Белоснежки и охотника», то вы тоже, скорее всего, думаете, что Белоснежку затмит удивительная Злая королева (Шарлиз Терон), высасывающая красоту девушек и принимающая шикарные молочные ванны.

Мы спросили режиссера этой грязной сказки Руперта Сандерса почему это кино не назвали Злая королева: "Расстроенная", и сколько экранного времени займет Белоснежка. Плюс что нашёл режиссер в названии фильма "Восемь гномов".

Вы бы назвали этот фильм "Черной фантастикой"...

Действительно? Как "Шафт"? (от переводчика: режиссер имеет, введу фильм "Шафт" снятый в 2000г.)

Этот фильм заставляет нас задуматься о фэнтези восьмидесятых годов. Таких фильмах как: " «Виллоу» и «Повелитель зверей», «Лабиринт», «Темный кристалл» - Ты пересматривал многие из этих фильмов?

Нет. Я пытался, но я не знаю. Они принадлежат к другой эпохе. Я пересмотрел все картины пре-рафаэлистские, картины Викторианских художников, которые были заперты психиатрических учреждениях. Я перечитывал сказки Братьев Гримм и многих других, сказки Ганса Христиана Андерсена. И просто попытался погрузиться в реальность сказки. "Черное фэнтэзи", очень отличается от "Черной сказки". Фильмы фэнтези здесь и сказки здесь. Между ними определенно очень тонкая граница. Но для меня фильм-сказка и фэнтези фильм имеют огромное различие.

Судя по трейлеру, фильм должен был называться "Злая королева", а не "Белоснежка". Как много в этом фильме Кристиан Стюарт?

Как ни странно, в фильме ее больше, чем злой королевы. Я думаю, что когда ты продаешь фильм, ты должен заинтересовать людей очень простой сюжетной линией. У нашего фильма так много героев, но мы выбрали одного, чтобы люди поняли, и это - злодей. Я думаю в дальнейшем, вы увидите больше вовлеченной во все это Кристиан.

Мы видели Кристиан с мечем, Криса Хамсворта - с топором. Какое самое большое оружие у Шарлиз?

Это ее внутреннее оружие. Она убивает людей большим кривым ятагном, вонзая его в сердце. Она забирает сердца людей. Ей не нужно много инструментов. Другим парням нужно оружие, ей хватает того, что у нее есть.

Это как в Храме Судьбы? (от переводчика: имеется ввиду фильм "Индиана Джонс и Храм Судьбы")

Да, если проводить такое сравнение, то немного похоже на "Храм Судьбы"

Так у тебя восемь гномов вместо семи, как зовут восьмого гнома?

Его зовут Гас, его играет Брайан Глисон, сын Брендана Глисона. Он один из тех, с кем Белоснежка сближается больше всего. Он привлекательный персонаж. Они настоящая команда гномов мошенников. Они были невероятно забавными. Было здорово работать с этими ребятами. Он смешные и на экране, и за кадром. Они забавные везде.

А у остальных гномов имена типа Счастливчик и Чихун? Или у них такие имена как Фрэнк?

Нет их имена скорее как Колл, Дюрт, Горт. Мы больше склоняемся к исторически языковой версии. Мы создали особый мир, где нет место всяким Счастливчикам, Чихунам и Ворчунам.

Это было так давно, у вас получился черный или темный фэнтези-фильм - почему вы думаете, что аудитория готова к этому именно сейчас?

Я думаю, что когда ты собираешься снимать фильм, то ты не думаешь про себя: "Я думаю, что аудитория к этому готова". Эта история, которую ты хочешь рассказать. И тот путь, по которому я хотел рассказать эту историю. Я надеюсь, это зажжет в людях интерес и заставит их сказать "Мы к этому готовы" вместо того, чтобы сидеть и размышлять: «А готовы ли они к фантастическим фильмам восьмидесятых, или может, к фильмам о полицейских в духе семидесятых?»

«Белоснежка и охотник» выйдет в прокат 1 июня.

Перевод, корректировка - Лапулька специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2839 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 79
Гостей: 79
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи