помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 31 » MTV: Лилли Коллинз и Кристен Стюарт: что общего у Белоснежек этого года?
20:36
MTV: Лилли Коллинз и Кристен Стюарт: что общего у Белоснежек этого года?
Кристен СтюартС выходом фильма «Белоснежка и месть гномов» в кинотеатрах, поп культуристы всячески прилагают усилия, чтобы найти различия между этим фильмом о Белоснежке, который веселый, семейный, с большим обилием шуток и другим, который мрачный, ужасный, полный страшных черных птиц, созданных злом. (Неужели такая жесткая конкуренции? Такая жесткая, что Арми Хаммер, вызвал другой фильм на дуэль, в рейтинге Rotten Tomatoes).

Но есть одна вещь, которая объединяет два этих фильма: черно-волосая, с бледной кожей принцесса, вокруг которой вращается вся эта история. И в то время пока Белоснежки абсолютно не похожи, у актрис, играющих их, так много общего, что это совершенно невероятно. Именно поэтому , сегодня , мы опровергнем всеобщую тенденцию «О БОЖЕ , ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ», списком всевозможных способов , что Лилли Коллинз и Кристен Стюарт, практически одинаковые.

Голливудские корни!

Мама Кристен, сценарист и режиссер; отец Лилли, как вы уже знаете, музыкант Филл Коллинз. Это говорит о том, что у обеих девушек Голливудский вирус крови, с самого рождения.

Связь с Лотнером!

Между «Сумеречной Сагой» и прошлогодним «Похищением», обе Кристен и Лилли, наслаждались привилегией, натыкаясь на точеное телосложение Тейлора Лотнера … ( в основном) в профессиональном плане, конечно.

Спрятанные таланты!

Актерство не единственный талант, в котором наши Белоснежки, хороши! Кристен, известна своей невероятной одержимостью , в кулинарии, а у Лилли есть журналистская жилка.

Приближенность к Оскару!

У обеих девушек были огромные привилегии, играть рядом со звездами высшего класса, в самом начале карьеры: Лилли работала в фильме «Невидимая сторона» с оскароносной Сандрой Баллок, в котором она великолепно сыграла, а Кристен сыграла дочку Джодди Фостер, в триллере « Комната страха».

И наконец…

У них общий разум!

А как еще, вы объясните тот факт, что Лилли и Кристен не только, обе исполняют роль Белоснежки, в своих фильмах, в этом году, но и,что Лилли первой пробовалась на главную роль в «Белоснежке и Охотнике»? Очевидно, это психологическая связь на работе, которой мы никогда не сможем понять.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2918 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 244
Гостей: 244
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи