помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 22 » Lainey Gossip: Стратегия поведения: Малыш и Сучка
13:25
Lainey Gossip: Стратегия поведения: Малыш и Сучка
Кристен Стюарт, Белоснежка и охотникПрежде чем вы, Твай-харды, увлечётесь дальнейшим чтением, я в самом начале этой статьи скажу, что «Белоснежка и охотник» выглядит чертовски великолепно, и я не могу дождаться, когда увижу этот фильм. Всю эту неделю я провела с кое-какими людьми с Universal, и они пообещали предоставить мне эту возможность. Но хороший фильм всё ещё должен быть продан. И как же мы продаём в наши дни?

Так вот, стратегия поведения Шарлиз Терон, кажется, основана на принципе «Малыш и Сучка».
На прошлой неделе Шарлиз Терон подтвердила, что она усыновила мальчика по имени Джексон. Из того, что я поняла, это не было публичным поступком. Ни один таблоид не раскрыл её роль в этой истории, над которой она сохранила полный контроль. Но на этих выходных у неё было запланировано появление на WonderCon вместе с Кристен Стюарт в рамках промо нового фильма «Белоснежка и охотник», в котором Шарлиз играет роль Злой Королевы. А этим утром она появилась на The Today Show, снова вместе со Стюарт, чтобы поддержать этот фильм, поскольку онлайн был показан его новый расширенный трейлер. Да, и вышел новый трейлер к ещё одному фильму с её участием, который называется «Прометей».

Совпадение или замысел?

О, пожалуйста.

Если бы все эти манёвры выполнял кто-либо другой, то вы бы все увидели дешёвую жажду славы. Дело в том, что дети являются средством продажи. И, хотя никто никогда в этом не признается – и уж совершенно определённо, этого не сделает Шарлиз – ребёнок часто является частью какой-либо стратегии. Таков уж Голливуд. В Голливуде дети помогают зарабатывать.

И вот Шарлиз появляется в образе Сучки. Это – оборотная сторона для средств массовой информации. На WonderCon они с Кристен Стюарт были самопровозглашёнными сучками. Это, естественно, дополняет образ Королевы Равенны в «Белоснежке», которая, как вы сами видели, является разгневанной сучкой, совершенно не похожей на мультяшную, смешную сучку в исполнении Джулии Робертс в фильме «Белоснежка: Месть гномов».

Да, Сумеречные фанаты. На экране героиня Шарлиз быглядит куда более интересной сучкой. Жёсткий кулак, пена у рта… Вперёд, Шарлиз и все, с кем когда-либо работал любой Сумеречный актёр!

Сара уже отмечала – смотрите здесь, если хотите освежить воспоминания – что «Белоснежка и охотник» и «Белоснежка: Месть гномов» - два совершенно разных фильма, которые нацелены на совершенно разную зрительскую аудиторию. Так что здесь не должно быть сравнений.
Чёрт. Посмотрев «Белоснежку: Месть гномов», я всё равно сравниваю.

И фильм «Белоснежка и охотник» стоит гораздо выше.

В реальной жизни точно…

Кто более искусно изображает из себя сучку? Кто является более опасной «Злой Королевой Сучкой»?
Что касается Шарлиз Терон, то её длинноногая сучка может похвастаться напыщенной походкой, косыми взглядами и грубым нежеланием слушать. Вы знаете, когда она наносит вам удар. Потому что она откинет голову и будет злобно хохотать, глядя в небо, пока вы истекаете кровью. Здесь нет ничего утончённого.

Сучка Джулии Робертс, тем не менее, одарит вас своей доброжелательностью. Её сучка заключается в доброте. Вы будете медленно задыхаться… пока она улыбается своей широкой улыбкой, смеясь своим громким смехом. И, пока вы будете лежать при смерти, ОНА будет той, кто найдёт в этом утешение для своей боли и страданий.

В жестоких боях без правил, скажу я вам, ни одна другая сучка не сможет превзойти Джулию Робертс.

Ниже – до дрожи пугающий потрясающий расширенный трейлер «Белоснежки и охотника» - пусть фильм выходит поскорее – а также совершенно новый полноценный трейлер «Прометея», который тоже выглядит довольно таки мрачно… и ужасающе, благодаря тому проклятому крику на заднем плане. Но… вам не кажется, что Нуми Рапас могла бы сыграть чуть лучше? Прочь, сомнения, пожалуйста, уходите. Две с половиной минуты ведь ничего не значат, да?

Смотрите расширенный трейлер фильма «Белоснежка и охотник».

И первый трейлер «Прометея».

Также смотрите фото Кристен и Шарлиз Терон на различных мероприятиях, прошедших на выходных.





Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1963 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи