помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 19 » E!online: Допремьерный фрагмент трейлера «Белоснежки и охотника» (и Да! Кристен Стюарт наконец-то заговорила!)
14:23
E!online: Допремьерный фрагмент трейлера «Белоснежки и охотника» (и Да! Кристен Стюарт наконец-то заговорила!)
Белоснежка и охотник, Кристен СтюартПомните, когда первый трейлер «Белоснежки и охотника» «взорвал» интернет и смотрелся круче некуда, взять ли Кристен Стюарт, облаченную в доспехи, или Шарлиз Терон, придавшую стервозности злобной ведьме?

Что ж, готовьтесь ко второму раунду! Сегодня по милости команды «Белоснежки» в сети появился Крис Хемсворт, анонсируя премьеру еще одного трейлера в этот понедельник во время шоу «The Voice» (как будто нам помимо всего прочего нужны еще причины, чтобы посмотреть на смазливое личико Адама Левина) и на сайте Xfinitytv.com (а также 5 минут дополнительных сцен).

Ну, и будет ли у КСтю в этот раз парочка реплик по ходу клипа?

Мы думаем, что возможно! Но вам даже не придется ждать так долго… вы уже сейчас можете услышать, как она обзаводится британским акцентом.



Да, все верно: Белоснежка Кристен (в отличие от версии Лили Коллинз), по-видимому, англичанка! Интересно, получала ли она советы на тему акцента от Роберта Паттинсона, а?

«Превью» на превью не обнародует слишком много подробностей, всего лишь несколько новых кадров с КСтю, резвящейся с лесными существами, и пару потрясающе смотрящихся моментов с компьютерной графикой, проделанных с Шарлиз.

Но также появились новые клипы о съемках «за кадром», которые демонстрируют первый взгляд на Белоснежку Кристен, запертую в темнице по воле Королевы Равенны в исполнении Шарлиз - и вот где мы, наконец, услышим, как она, в по-настоящему британской манере, шепотом спрашивает: «Что вам нужно от меня?».



Также среди ценного из видеоматериалов «за кадром» имеются: несколько экшн-фрагментов с Кристен и больше кадров с Шарлиз, выглядящей умереть - не встать как великолепно, а также КСтю, болтающая об ее экранной сопернице («Она прекрасна в роли королевы, потому что у нее есть эта харизма…. Она может полностью уничтожить тебя.»)

НАМ. НРАВИТСЯ. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как эти двое будут напрямую соперничать друг с другом в фильме, который непременно будет величайшей сказочной битвой, как только появится в кинотеатрах в июне (к вашему сведению, как раз приблизительно в то время, когда также дебютирует «Милый друг» Роба). Но до этого мы вынуждены довольствоваться еще одним взглядом на следующей неделе.

Для просмотра еще большего количества видеоматериалов «за кадром», включая разговор о фильме (и взгляд на Кристен, орудуюущую мечом) и Шарлиз, которая представляет свои костюмы, достойные Оскара, загляните в видео ниже:





Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1730 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи