помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 18 » Collider: WonderCon 2012: «Белоснежка и Охотник»
23:22
Collider: WonderCon 2012: «Белоснежка и Охотник»
Белоснежка и охотникКак часть промоушена, студия Universal Pictures представила новый материал фильма «Белоснежка и Охотник» и свое видение старой сказки на фестивале Wonder Сon 2012. Некоторые видео вы уже видели. Они были опубликованы здесь. Остальные материалы фильма будут показаны, когда фильм появиться во всех кинотеатрах этим летом. Конечно, вам может показаться, что это всего лишь обычная сказка, но увидев новое видео фильма, я могу заверить вас, что «Белоснежка и Охотник» - это экшн, чудо визуальных эффектов, наполненное эмоциями. В то время как охотник, Крис Хемсворт, и принц Уильям, Сэм Клэфлин – необходимая сила фильма, то сам фильм – это непосредственно противостояние между холодной Королевой Равенной, Шарлиз Терон и неповинующейся Белоснежки, Кристен Стюарт. Забудьте «Возвращение Короля» - это «Возвращение Королевы».

«Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса, в ролях Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Сэм Клэфлин, Ник Фрост, Боб Хоскинс и Шарлиз Терон, выходит на экраны 1-го июня.

Специально для Wonder Сon, режиссер Руперт Сандерс подарил нам пятиминутный материал из фильма «Белоснежка и охотник». Все начинается с атаки смелых рыцарей Короля Магнуса (Ноа Хантли) буквально пробивающихся через Темную Армию Королевы. Затем мы видим как Белоснежка (Кристен Стюарт) совершает побег из темницы Королевы. Мы попадаем в Темный Лес вместе с Белоснежкой, и сталкивается со злыми и кошмарными существами в глубинах леса. Станьте на место Охотника, разве он мог противиться Злой Королеве, когда та требовала его помощи в возвращении Белоснежки.

В небольшом отрывке нового видео мы знакомимся с гномами, когда они берут в плен Белоснежку и Охотника и подвешивают их на дерево. Фрост, Хоскинс, Уинстон, Джонс, Марсан, Макшейн, Брендан Глисон и Джонни Харрис – выглядят восхитительно, словно визуально уменьшенные воины. В дальнейшем, они приклоняют голову пред Белоснежкой, узнав, что она дочь Короля Магнуса. Гномы покидают умирающий Темный Лес и оказываются в месте полном жизни и цвета – Санктуари (убежище – прим.пер.). Эта сцена была волшебной, в которой вся фантазия фильма вырывается наружу, предоставляя полет для сказки, действий и развития персонажей.

Я должен заметить, я был сражен на повал новым видео. Но нас ожидали еще сюрпризы: Терон и Стюарт также прибыли на Wonder Сon и обсуждали фильме вместе с режиссером Сандерсом. Некоторые их комментарии вы найдете ниже:

Сандерс рассказал, что пытался остаться верным братьям Гримм, делая фильм больше похожим на оригинал, а не на фантастическую историю.

Стюарт упоминула, что Белоснежка – это тот персонаж, которым она больше всего гордится и была особенно благодарна за усилия Сандерса, говоря, что "в ее персонаже есть все, что она хотела ”.

Терон призналась, что ей было весело играть Злую Королеву. В отношении персонажа, ранее изображаемого как злая мачеха или ведьма, Терон сказала, что было "приятно послать куда подальше те образы”.

О Хемсворте Сандерс рассказал "у него хорошая интуиция и эмоциональное представление, которое вышло за грани только физического восприятия”. Также он сказал что «Белоснежка и Охотник» не будет вызывать слезы у некоторых людей, но они будут удивлены тем, что персонаж Хемсворта может заставить их плакать.

Стюарт поделилась, чем так привлек ее этот проект – особенно его энергетика, тем, что все находиться на серой стороне (не черно-белые абсолютные понятия) и тем, что она смогла сыграть крутую и опасную роль. Сандерс добавил, что Стюарт познакомилась на площадке с большим количеством мужчин, чем на других проектах. (Было очевидно, что Кристен хочет оставить далеко позади ее роль Беллы Свон, но боялась напрямую говорить это в связи с предстоящим выходом второй части «Рассвета»)

Когда у Сандерса спросили, почему они не выбрали «маленьких» людей на роли гномов, Сандерс ответил, что всегда хотел работать с британскими актерами, известных ролями гангстеров и, хотя первоначально он хотел снять их в другом своем фильме, они все, оказалось, свободными для участия в «Белоснежке и Охотнике».


Видео показанное на фестивале было более чем достаточным для того чтобы убедить меня посмотреть сам фильм этим летом. Если вы поклонник «Властелина колец», я думаю, что вы найдете в фильме эстетику и тему вам по душе. Это сказка, рассказанная непокорной главной героиней (я уверен, это хорошая смена роли для Кристен) и одинаково внушительной главной злодейкой в лице Равенны, Шарлиз Терон.

Официальный синопсис «Белоснежки и Охотника»:

В эпическом, экшн-приключенческом фильме «Белоснежка и Охотник», Кристен Стюарт играет единственного человека на Земле прекраснее Злой Королевы (Шарлиз Терон), которая хочет уничтожить ее. Но злая правительница не могла себе представить, что молодая девушка угрожающая ее правлению была обучена искусству войны с охотником (Крис Хемсворт), который был послан убить ее. Сэм Клэфлин присоединяется к актерскому составу, играя принца очарованного красотой и силой Белоснежки.

Захватывающее дух новое видение легендарной сказки появиться на экранах благодаря Джо Роту, создателя «Алисы в Стране Чудес», продюсеру Сэму Мерсеру и заявленному коммерческому директору и режиссеру по визуальным эффектам Руперту Сандерсу.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1360 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Wonder Сon, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи