помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 11 » Examiner: Что мы знаем о «Сумерки. Сага. Рассвет» - часть 2 на сегодняшний день
00:22
Examiner: Что мы знаем о «Сумерки. Сага. Рассвет» - часть 2 на сегодняшний день
Рассвет ч2Поскольку новости о «Сумерки. Сага. Рассвет» - часть 2 на протяжении нескольких месяцев (а реально - нескольких лет) «отпускаются» довольно редко, а вопросы читателей зачастую имеют отношение к информации, обнародованной очень давно, представляю актуальный итог всего, что на сегодняшний день известно, продемонстрировано или отслежено о «Рассвете» - часть 2.

Дата релиза
Дата релиза «Рассвета» - часть 2 в США – 16 ноября 2012г.

Актерский состав
Фото-гид по актерам и персонажам фильма можно найти здесь

Создатели фильма
Режиссером как «Рассвет» - часть 1, так и «Рассвет» - часть 2 является Билл Кондон, обе части снимались одновременно на различных локациях, в том числе в Бразилии, Луизиане и Британской Колумбии. Сценарий ко всем частям «Сумеречной саги», включая и «Рассвет» - часть 2, написан Мелиссой Розенберг. Продюсерами обоих эпизодов «Рассвета» стали Стефани Майер, Вик Годфри и Карен Розенфелт.

Фото и видео
• В декабре 2010г. режиссер Билл Кондон и «Summit Entertainment» выпустили праздничную серию фотографий со съемок «Рассвета». Фото было со съемочной площадки дома семьи Свон, наряженного в Рождественские украшения, и имело отношение к сцене из второй половины «Рассвета». Это был первый взгляд на Часть 2.

• С выходом Официального иллюстрированного путеводителя по фильму «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 1, который появился на прилавках в декабре 2011г., было обнародовано первое полноценное фото Беллы (Кристен Стюарт) в ипостаси вампира, с открытыми глазами.

• В начале февраля был выпущен логотип Части 2.

• В розничной сети «Target» по всем Штатам был показан клип с первыми фрагментами из «Рассвета» - часть 2, приуроченный к релизу «Рассвета» - часть 1 на DVD и Blu-ray .

• Первый тизер «Рассвета» - часть 2 будет выпущен совместно с дебютом на большом экране «Голодных игр» (23 марта). Тизер будет продемонстрирован на всех премьерных показах выходных дней, включая полночный релиз. Официально тизер будет выложен в интернете в понедельник, 26 марта. Фрагменты трейлера будут обнародованы во вторник 20 марта. Сегодня (8 марта) был выгружен первый скринкапс Эдварда из тизера.

Синопсис:
Удивительная развязка всей серии , «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 2 проливает свет на секреты и тайны этой захватывающей романтической киноэпопеи , приведшей в восторг миллионы людей.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1938 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Examiner, Рассвет ч2, Билл Кондон, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи