помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 10 » Ok: Джозеф Морган: «Я бы сошел с ума с такой популярностью, как у Роберта Паттинсона»
04:39
Ok: Джозеф Морган: «Я бы сошел с ума с такой популярностью, как у Роберта Паттинсона»
Джозеф МорганУровень славы, которая настигла Роберта Паттинсона, стала бы серьезным испытанием для красавчика Джозефа Моргана из сериала «Дневники Вампира»

Британский актер, исполняющий роль злодея Клауса в популярном телесериале «Дневники Вампира» утверждает, что испугался бы такому уровню обожания, какое ежедневно получает актер «Рассвета».

В интервью OK.co.uk он признался: «Я бы сошел с ума с такой популярностью, как у Роберта Паттинсона»

«Конечно, «Дневники Вампира» в корне изменили мою жизнь, и теперь меня узнают на улицах. Но я все еще могу свободно пройтись по супермаркету, а он, наверное, нет. Идешь по улице, а люди кричат на тебя, нельзя никуда пойти, чтобы остаться незамеченным… это свело бы меня с ума»

Недавно Эдварда Каллена, альтер эго Паттинсона, назвали самым сексуальным вампиром. Джозеф считает, что людям нравятся вампиры из-за их темной стороны.

Он сказал нам: «Вампиров создали очень сексуальными. Тех, кто имеет темные тайны и хочет быть добрым, считают привлекательными и соблазнительными, но у них есть свои темные секреты»

«Они не похожи на остальных, у них есть сверх силы… и в большинстве случаев им не хочется быть вампирами, они стараются сдерживать собственные инстинкты, как в «Сумерках», так и в «Дневниках Вампира»

Также Джозеф сыграл еще одного злого персонажа Лизандера в прошлогоднем фильме «Война Богов: Бессмертные», в котором также снимался сумеречный Келлан Латс.

Мы не смогли не задать ему вопрос о том, было ли между Джозефом и Келланом, который играет Эммета Каллена в сумеречной саге, какое-нибудь вампирское противостояние?

«На самом деле, я закончил сниматься в «Бессмертных» еще до того, как получил роль в «Дневниках Вампира», но с тех пор я много раз видел Келлана», - объясняет он.

«Забавно, как так получается! Когда проходим мимо друг друга, вежливо киваем или делаем что-нибудь подобное. Так: «о, теперь и ты вампир» - так забавно. Популяция вампиров растет»

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 2226 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Война Богов: Бессмертные, Джозеф Морган, Роберт Паттинсон, Келлан Латс, Дневники вампира | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи