помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 5 » Ladygunn: Интервью Бубу Стюарта
04:23
Ladygunn: Интервью Бубу Стюарта
Бубу СтюартБубу Стюарт – восемнадцатилетний на все руки мастер, играющий роль Сета Крируотера в первой и второй частях «Рассвета», двух последних фильмах Сумеречной франшизы. 1950-е годы подарили нам Крысиную стаю (Rat Pack). В 80-е образовалась Ребяческая стая (Brat Pack). А в 2000-е годы появилась Волчья стая (Wolf Pack). Роль самого юного оборотня в стае Квилетов, а затем и главного союзника Джейкоба поспособствовала быстрому росту популярности Стюарта, но он вовсе не чувствует себя неловко среди всех тех плюсов и минусов, которые влечёт за собой мгновенная популярность.

Бубу Стюарт, сыгравший свою первую главную роль в фильме «Белая лягушка», дал эксклюзивное интервью для LADYGUNN, в котором поделился воспоминаниями о съёмках сумеречных фильмов, а также рассказал о страсти к актёрству и музыке.

Бубу Стюарт родился в Калифорнии, в Беверли-Хиллз. В его жилах течёт китайская, корейская, японская, русская, шотландская и индейская кровь. Ещё до заболевания актёрством, Стюарт выражал свою склонность к творчеству через музыку, боевые искусства и сочинение комиксов. На самом деле, он и сейчас часто берёт в руки гитару, чтобы сохранить здравомыслие среди свирепствующей вокруг сумеречной эпидемии. Бубу Стюарт состоял в группе под названием «Echoes of Angels», в составе которой он выступал со своими сёстрами Меган и Файвел, а сейчас он работает над записью альбома.

«Альбом называется «Изменение»; он обо всём, что меняется», объясняет Стюарт. «Мы уже некоторое время над ним работаем. Запись альбома – это что-то совершенно другое. Занятия музыкой сложны, потому что ты начинаешь делать что-то, что целиком и полностью твоё. Что касается актёрства, то там ты идёшь на прослушивание по уже готовому сценарию. Музыку ты сочиняешь полностью самостоятельно. Ты начинаешь с нуля. Это гораздо более долгий процесс, но он идёт хорошо».

Может быть, на экране Стюарт и играет волка, но вот в жизни он двигается как самый настоящий ниндзя. Его былые занятия боевыми искусствами, включая и экстремальное джиу-джитсу, помогли ему подготовиться к актёрской карьере. «Я думаю, что одна из самых важных для меня вещей – это дисциплина. Иногда на площадке приходится ждать часами, ничего при этом не делая. Ты просто час за часом ждёшь начала съемок своих сцен. Так что дисциплина здесь, определённо, очень помогает».

Занятия боевыми искусствами является семейным делом. Начало этому занятию положил отец Бубу Стюарта – Нильс Аллен Стюарт старший. Позднее к этому приобщились остальные члены семьи, вплоть до его сестёр. «Мои сёстры Меган и Файвел целых два года подряд одерживали верх на мировых чемпионатах. А в 2004 году мы торжественно получили свои юниорские чёрные пояса».
 
Бубу Стюарт комфортно чувствует себя, раздавая удары руками и ногами, но всё ещё пытается привыкнуть к урагану, в эпицентре которого он оказался, появившись в популярной франшизе. Не дайте себя обмануть – он не жалуется. Кажется, молодой актёр расположился где-то между благодарностью и нежеланием принимать ту славу, которая начала его поглощать. «В некотором роде, я знал, во что я ввязываюсь, потому что на тот момент «Сумерки» и «Новолуние» уже вышли. В то же время, это всё ещё действительно пугало меня. Иногда ты на самом деле не знаешь. чего ожидать. После выхода в прокат «Затмения» стало гораздо больше фанатов – появилось много новых фанатов. Это было великолепно, но немного пугающе».

Впервые герой Стюарта, Сет Клируотер был введён в эту историю в «Новолунии». Он является самым прописанным персонажем из всех оборотней, исключая Джейкоба Блэка. «Сет – он, как ни крути, хороший парень, борец за мир», говорит Стюарт. «Он – один из тех немногих людей, кто хочет, чтобы все жили в мире и согласии. Остальные держатся либо на стороне стаи Квилетов, либо на стороне вампиров, но Сету это не важно».

Ясно, что когда мы говорим о Сумеречной саге, его охватывает ностальгия, и он вспоминает последний съёмочный день. «Точно скажу, что это было очень грустно – ну, я не знаю, всем ли было грустно. Некоторые члены команды были в восторге от того, что они могут поехать домой, но мне определённо было грустно. Мне стало грустно, потому что тогда я был вовлечён в этот проект уже два года как. И это было просто невероятно – находиться вместе со всеми на площадке, особенно на такой большой площадке. Это было смешно».
Бубу Стюарт
Самые дорогие воспоминания Стюарта о «Сумерках» связаны с тем, что он стал частью огромного актёрского состава. «Это был невероятно большой актёрский состав, особенно когда снимали сцену свадьбы», вспоминает он. «Дико было просто смотреть на то, сколько актёров присутствовало на площадке. Когда ты попадаешь на площадку, то видишь, что там стояло пять рядом трейлеров. Я никогда не видел ничего подобного и, вероятно, никогда не увижу такого снова. Я сомневаюсь, что ещё раз попаду в такой большой фильм. Они так редко встречаются на пути. Это, определённо, была возможность, которая выпадает раз в жизни. Это потрясающе, что я ещё такой молодой, и стал частью всего этого!»

За пределами большого экрана, Стюарт поддерживает дружеские отношения со всеми членами Волчьей стаи. Помимо этого он подружился с некоторыми новыми актёрами, такими как Ли Пейс и Мэгги Грэйс, а также с режиссёром Биллом Кондоном, которого Стюарт описывает как действительно приятного парня. «все были действительно классными. У нас была машина во время съёмок – мы были в этом крошечном городке, и они дали нам машину, чтобы мы могли ездить повсюду. У некоторых из новых актёров не было машин, так что мы возили их в кино или в супермаркет… ну и всё остальное в этом роде».

Но самый большой вопрос для всего сумеречного актёрского состава – и Бубу Стюарт, кажется, тоже сильно этим обеспокоен – это закончится ли когда-нибудь по-настоящему мода на всё, что имеет отношение к Сумеречной саге. Иногда легенды поп-культуры сгорают быстрее, чем вампиры на солнце. Но есть среди них и такие, которые продолжают собирать монолитную армию своих ярых поклонников, которая вполне способна снести нас всех с лица земли. Премьера последнего фильма Сумеречной саги состоится только в ноябре 2012 года, но, благодаря так называемым «твай-хардам» и их помешанным на саге родителям (незапланированная целевая аудитория), этот феномен будет жить до тех пор, пока будут существовать девочки-подростки, любящие ужасы, облачённые в сахарную оболочку.

Я спрашиваю мнение Стюарта по поводу того, почему все так любят экранизацию этих книг. «Это просто удивительные и романтичные книги. Люди влюбились в книги, а актёры оказались подобраны просто изумительно, они подходили для своих персонажей. Люди могут смотреть эти фильмы со своими детьми и внуками. Это семейные фильмы».

«Команда Эдварда и Команда Джейкоба» предлагают сумеречным фанатам сделать выбор, отдав свой голос в поддержку одного из двух влюблённых героев, которые являются соперниками в борьбе за сердце Беллы, роль которой исполнила Кристен Стюарт. Паттинсон (Эдвард) или Лотнер (Джейкоб)? Я в шутку спрашиваю Стюарта – к какой команде принадлежит он? «Я в команде Сета!» с улыбкой отвечает он.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 970 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Ladygunn, Кристен Стюарт, БуБу Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи