помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 24 » Twitter: Фанатка @barnsie_com делится своими впечатлениями после просмотра «Милого друга» во время Берлинского кинофестиваля(спойлеры, фото)
16:43
Twitter: Фанатка @barnsie_com делится своими впечатлениями после просмотра «Милого друга» во время Берлинского кинофестиваля(спойлеры, фото)
Милый другОтчёт из Берлина (местами повторяюсь)

Я уже была достаточно везучей в том, чтобы время от времени встречать Роберта, так что в Берлин я поехала из-за того, что мне действительно безумно хотелось посмотреть фильм. Смотреть всё с красной дорожки тоже должно было быть забавно, но главной моей целью был просмотр фильма. Плюс мне хотелось немного посмотреть Берлин и вообще повеселиться.

Мне пришлось встать в 4, чтобы успеть на 7-часовой рейс. Когда я прилетела в Берлин, первым делом направилась на выставку Дали, которая определённо стоит того, чтобы её посетить. На обратном пути, мы наткнулись на Роберта и других членов актёрского состава и съёмочной группы, которые направлялись на пресс-конференцию. Там было множество фанатов, но они были терпеливы и вели себя уважительно. Роберт выглядел счастливым и расслабленным. Он долго раздавал автографы. Мы смотрели на это из-за барьера. Очевидно, что смотреть на него – одно наслаждение. Это был дополнительный бонус.

Около часа дня мы заняли очередь за билетами, и в 14.30 людей из очереди стали запускать внутрь. Когда мы получили билеты, было уже около 18.30, а показ должен был начаться в 19.30.
Билеты стоили по 12 евро, и нам удалось купить билеты на места Parkett (аналог наших VIP). Я чувствовала себя очень счастливой.

Внутри кинотеатра была организована трансляция с дорожки в режиме реального времени, так что нам было чем себя занять, пока мы ждали начала сеанса.

Роберт прибыл в окружении других актёров и членов съёмочной группы. Они заняли места в лучшем ряду, в середине кинозала (это был приблизительно 17 ряд). Перед началом показа леди в чёрном платье объявила их имена, и они все поднялись со своих мест. Раздались аплодисменты в их адрес. Мне удалось сделать одно очень нечёткое фото, которое я, естественно, размещаю тут же. Мой фотоаппарат безнадёжен, но я не хочу его менять, потому что однажды его держал Роберт.
Затем, когда начался сам фильм, основные актёры покинули зал.

Его родители и семья сидели отдельно, слева от меня (если сидеть лицом к экрану), на 10 рядов впереди. Мой друг сидел прямо за ними, на один ряд дальше. Я сидела прямо за Робертом и Кристиной Риччи, но на 8 рядов дальше.

Его семья осталась в зале на просмотр фильма, но актёры ушли. Было темно, но я могу сказать, что Роберт и Кристина ушли. Насчёт Холли, Ника Ормерода и Деклана Доннеллана я не уверена. Дин и ещё один парень указаны в титрах в качестве телохранителей мистера Паттинсона (или что-то в этом роде), а имя Тома Старриджа вместе с целой кучей других людей упомянуто в списке «Отдельное спасибо».

В конце фильма было много аплодисментов. Затем снова появилась та самая леди в чёрном платье и снова произнесла их имена, и они все поднялись на сцену, и именно в этот момент и состоялось мини-интервью.

Среди прочих, она задала вопрос: «Роберт, а где твои волосы?»

Он ответил: «Я оставил их дома. Что я хочу этим сказать? Боже, да что я вообще такое говорю? Я слишком долго прятался. Иногда я совершенно забываю о том, что прямо перед моим лицом находится микрофон».
(не дословно)

Затем они все ушли со сцены, и всё было закончено. Никакого афтепати не было. Вечеринка была предыдущим вечером (16 февраля, если верить словам женщины, с которой мы разговаривали). Я так думаю, что в тот вечер он ужинал со своей семьёй.

Про фильм:

Я не стала каждый раз предупреждать о появлении спойлеров, так что…. пожалуйста…. не читайте дальше, если вы не хотите знать подробностей…

Я ожидала, что фильм будет очень серьёзным и очень мрачным. Но я думаю, что в фильме было много милых, странных, забавных моментов, которые мне очень понравились. Это было неожиданно, и я получила большое удовольствие.

Игра Кристины Риччи, по-моему, была блестящей и захватывающей. Также мне понравился Колм Мини. Роберт был великолепен, возможно, местами ему чего-то недоставало, поскольку есть два или три момента, когда выражение его лица кажется слишком искусственным и немного странным, но по большей части его герой получился мягче, чем я ожидала.

Я не очень много знаю о режиссуре. Была странная сцена секса с участием Жоржа и Мадлен, где её голова/лицо оказывается за пределами кадра, потому что камера была размещена слишком близко, но я думаю, что это был эффективный способ, позволяющий передать характер сцены (то есть это была не нежная, а грубая сцена).

Если вы читали мои предыдущие статьи, то вы, помните, что я волновалась по поводу возможного переигрывания. Но по большей части всё было ВЕЛИКОЛЕПНО, за исключением нескольких незначительных кадров, когда выражение его лица казалось искусственным. Сложно объяснить. В целом всё было гораздо лучше, чем я ожидала, гораздо мягче, сдержаннее и естественнее. И, конечно, без особых усилий он выглядел привлекательно. Ты действительно ПОНИМАЕШЬ, почему они все оказались им покорены (и я, возможно, поддалась бы этой тенденции). Я ещё не уделила достаточно внимания тому, что там было несколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО милых комедийных моментов. Роберту они ОТЛИЧНО удались!

Было слышно множество лёгких смешков. Я и сама очень МНОГО усмехалась! Нежные сцены, а также лёгкие смешные сцены были великолепны. И вы уже видели в трейлере злого Жоржа, что Роберт также передал просто великолепно. Также можно действительно почувствовать, что Жорж любит Клотильду. Эти сцены получились достаточно нежными (что не лишило их горячей эротичности). Не было никакого переигрывания, всё казалось настоящим и естественным.

Мне понравилось музыкальное сопровождение к фильму, а также ритм развёртывания событий – очень медленный и чувствительный.

Меня слегка смутила вся присутствовавшая в фильме политическая подоплека. Мне нужно перечитать этот роман!

Самое понравившееся: (челюсть и ресницы Роберта??)

Первое:
Почти в самом начале Мадлен надиктовывает ему его «газетную колонку»; всё, что ему остаётся сделать – это записать статью. С его стороны этот процесс едва ли требует усилий. А потом он говорит: «Мне нравится быть журналистом» (или что-то вроде этого)

И он просто говорит всё это так, что эти слова звучат очень смешно. Все присутствовавшие зрители на этом моменте расхохотались.

Второе:
Моим любимым моментом была сцена, где Жорж проводит страстный денёк в своём любовном гнёздышке – сначала с Виржинией, а потом с Клотильдой.

Он, развалившись, полусидит в кровати, полностью удовлетворённый, и Клотильда говорит:
«Мадлен будет интересоваться где же ты».

В этот момент он в панике вскакивает с кровати – это так смешно и эротично.
Он обнажён, но вы ничего не видите. И вам действительно хочется, чтобы в этот момент камера повернулась вправо.

Я действительно думаю, что всем зрителям это понравилось. Они очень сильно смеялись. В фильме было несколько лёгких комедийных моментов, и люди много смеялись. Громко смеялись.
Жаль я не услышала последующих разговоров, но в зале было МНОГО мужчин. Их было почти столько же, сколько и женщин.

В фильме не было глупых моментов. Самое главное, что мне запомнилось – это:
Нежные, чувственные, смешные, эротичные моменты, перемежающиеся иногда мрачными и неловкими сценами… Роб был великолепен и очень привлекателен, без особых усилий с его стороны. (Спасибо Милуэт за это уточнение, которое я решила тоже добавить к своему тексту)
Я рада, что могу поделиться этим. Я понимаю, что мне повезло, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, если они у вас есть.

Также я размещаю сделанные расплывчатые фото (фото1 и фото2)

У меня плохая память, так что некоторые приведённые подробности могут быть переданы немного неправильно. Но я снова посмотрю фильм в понедельник или вторник, так что будет больше деталей.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1108 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Twitter, Роберт Паттинсон, Милый друг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи