помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 28 » Twitter: Imperial Mammoth говорят о свадьбе, «Рассвете» и EP*
21:44
Twitter: Imperial Mammoth говорят о свадьбе, «Рассвете» и EP*
рассветPattinson Post: Когда вы узнали где именно будет звучать ваша песня?

Imperial Mammoth: в тот момент когда песня начала играть))) непосредственно на премьере!!! Мы думали, что песня будет использована в романтическом контексте и были шокированы видением создателей фильма! А тут….Белла перед зеркалом, понимает, что уже любит своего ребёнка…. Мы буквально прослезились! Уже после премьеры мы специально подошли к Биллу Кондону и поблагодарили его! Лучшего момента для нашей песни нельзя было придумать!

РР: Вы недавно выпустили альбом "Where Satellites Fall” и поженились! Как идут дела?

IM: Всё хорошо! Но последние месяцы были сумасшедшими! Мы написали\записали\выпустили альбом в течении трёх недель в октябре, в начале ноября поженились, потом премьера «Рассвета» и почти на весь декабрь уехали в свадебное путешествие по Европе. Только сейчас мы смогли перевести дух. Не смотря на то, что было тяжело, мы бы ничего не изменили если бы была возможность! Мы работали в бешенном темпе. Например, одна песня - "Left Behind” была записана за шесть часов! Мы едва успели запихать её в EP, ибо как раз в этот момент он записывался. 

РР: Мы присутствовали на вашем концерте в палаточном городке. Концерт, красная ковровая дорожка и премьера фильма…довольно много эмоций, да?

IM: Да, было приятно встретить команду Pattinson Post! Концерт в палаточном городке имеет для нас особую ценность, так как по сути это был первый концерт для нас, как для группы! Мы волновались, но приём был настолько тёплый, что нам очень легко выступалось! Мы достаточно закрытые люди и совершенно не хотели говорить о нашей свадьбе, но люди, находящиеся в палаточном городке, были настолько милыми и дружелюбными, что мы спокойно влились в круг общения и даже рассказывали в подробностях о свадьбе)))

Прогулка по красной дорожке вызывала какой-то животный страх! Правда, правда! Это было настолько сюрреалистично, ведь музыканты редко удостаиваются такой чести! Нам назвали определённое время, когда мы должны приехать, но мы приехали за час! И совершенно не знали куда себя деть! В итоге, когда дорожку открыли, мы шли по ней самые первые! Нам даже выпало счастье отвечать на вопросы журналистов, но звёзды прибыли почти сразу и нам удалось улизнуть, чтобы осмотреться и успокоиться!

Когда пришло время премьеры, мы были шокированы тем, как Саммит подошёл к вопросу о рассадке – они просто перемежали звёзд и людей из палаточного городка, не было никакой иерархии! Мы сидели через три ряда от Кристен и Роберта, которых мы очень любим! И смех, и фанатские крики, и слёзы – мы никогда этого не забудем!

РР: Поддерживаете ли вы связь с кем-нибудь, кто тоже записал саундтрек к фильму?

IM: Да. Нам повезло! Ещё в палаточном городке мы познакомились с такими артистами как Sleeping At Last и Lucy Schwartz, и до сих пор с ними общаемся. Ещё больше мы сплотились на премьере в LA. Там мы ближе познакомились с Мией Маэстро и Кристиной Пэрри.

РР: Как изменилась ваша жизнь после выхода фильма и саундтрека?

IM: В первую очередь, для любого музыканта важна аудитория, а «Рассвет» открыл нас для масс! Люди, решившие послушать песню из саундтрека, тут же отправлялись искать другие наши песни, поэтому скачивание нашего ЕР возросло в несколько раз! И мы благодарны Саммиту за наших новых поклонников!!!

РР: Какие планы на будущее?

IM: В ближайшее время планируем записать свой полноценный альбом! Для этого, может быть, уедем в маленький домик на пляже или в пустыне, чтобы никто и ничто не препятствовал нашему творчеству. Мы хотим покорить слушателей своими эмоциями! У нас никогда не будет такой виртуозности как у Muse, но мы безумно эмоциональны и вкладываем свои жизненные переживания в свои песни!

*EP – мини-альбом предшествующий выпуску основного альбома (прим. переводчика).

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 725 | Добавил: Statys | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи