помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 19 » MTV News: Пять поводов, чтобы пойти посмотреть «Сумерки. Мюзикл».
10:27
MTV News: Пять поводов, чтобы пойти посмотреть «Сумерки. Мюзикл».
мюзикл«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» представляет собой весьма болезненное ожидание, если не сказать больше. Но, к счастью, благодаря популярности этой франшизы, а также вампиров в целом, существует множество способов заполнить образовавшуюся пустоту. Некоторые из этих способов мы уже обсуждали ранее, когда предлагали фанатам высказать свои идеи. Среди поступивших к нам вариантов были предложения перечитать книги и пересмотреть уже вышедшие фильмы, а также не отвлекаться от вампирской тематики – такую возможность нам дают телевизионные сериалы

 «Дневники вампира» и «Настоящая кровь». 
А недавно на поле боя появилась музыкальная пародия под названием «Сумерки. Мюзикл». Представительница MTV News Эми Уилкинсон оказалась достаточно везучей, чтобы попасть на шоу New York Monday, где были показаны отрывки из этой постановки. Благодаря её краткому, но всё же детальному отчёту, теперь мы больше знаем о том, вокруг какого действия будет сосредоточен сюжет. Для тех, кто хочет побольше узнать о возможном потенциале этого шоу, а также о реакции зрителей, в этой статье мы решили разобрать эту постановку, исходя из знаний Эми Уилкинсон. Это поможет вам узнать, чего же вам следует ожидать, если вы отправитесь в Нью-Йорк, чтобы посмотреть это шоу, когда оно начнётся.
Вот пять причин, по которым вам понравится «Сумерки. Мюзикл».

Это будет пародия
Несмотря на то, что мы очень серьёзно относимся к «Сумеркам», иногда мы смотрим на попытки перевести в шутку мелодраматичные и напряжённые моменты Саги как на простое развлечение. Если пародия выполнена хорошо, она может оказаться очаровательным дополнением к первоисточнику. К тому же, она ещё и поможет справляться с ожиданием.

«Если быть откровенной, то я бы не сказала, что они были на высоте», говорит Уилкинсон о своём впечатлении. «По большей части потому, что это не бродвейское производство, и, как нам сказали, когда мы только прибыли на место, они репетировали всего 24 часа. Так что я изначально не рассчитывала на что-то грандиозное, но я думаю, что за то время, которым они располагали, они сделали действительно хорошую постановку».

Смешение «Сумерек» и «Гарри Поттера»
Да, Гарри, Рон и Гермиона появляются в постановке «Сумерки. Мюзикл» и, несмотря на столь очевидное обращение к двум безгранично одержимым фанбазам, Уилкинсон сообщила, что всё это действие смотрелось скорее забавно, чем обескураживающе.

«То, как они это использовали, сработало хорошо. В этом могло бы быть что-то уже немножко всем поднадоевшее – эти попытки свести воедино две франшизы, фанаты которых никогда особенно друг с другом не ладили. Так что, с этой точки зрения, этот приём мог быть использован в качестве приманки, но я думаю, что в том, как это сделали, был смысл», сказала она. «Они заменили троих злодеев из «Сумерек» на персонажей из «Гарри Поттера», и на этой почве появились некоторые очень хорошие шутки».

Вампиры и Волшебники, которые поют!
В конце концов, это мюзикл, так что мы счастливы слышать, что песни, пусть даже временами и откровенно глуповатые, тем не менее, не должны нас разочаровать. Уилкинсон сказала, что одну из них практически наверняка заест у вас в голове – это простенькая короткая песенка «Умри, Белла, умри». Очевидно, это будет музыкальная тема злодейки-Гермионы.

Шутки для посвящённых
В дополнение к диалогам, взятым прямо из сценариев Мелиссы Розенберг, в этой постановке присутствуют также шутки над некоторыми памятными нам моментами, одну из которых Уилкинсон выделила особенно, поскольку она рассмешила её до слёз.

«Одним из тех моментов, когда вся аудитория буквально взорвалась от смеха, была отсылка к сцене из «Сумерек», когда они все вместе ездили с классом на экскурсию по биологии. Элис Каллен в тот раз ещё спросила Беллу, поедет ли она с ними на автобусе. В фильме Эдвард, которого сыграл Роберт Паттинсон, сказал что-то вроде «О, нет, она не едет». А в этой постановке Колин Хэнлон, парень, исполняющий роль Эдварда, повернулся и заорал так громко, как только мог – «ОНА НЕ ЕДЕТ!». Я сама не знаю, что в этом было такого особенного, но все зрители едва не умерли со смеху. Актёр и сам поддался этой истерике, все вокруг хохотали, потому что это прозвучало так искренне, подчеркнув, насколько странным был этот момент в фильме».

Возможность наблюдать рождение новых звёзд
Подобно тому, как звезда сериала «Лузеры» Дарен Крис вышел из сиквела к франшизе о Гарри Поттере, «A Very Potter Musical», в этом мюзикле тоже есть несколько актёров, к которым стоит присмотреться. Так, например, явным потенциалом будущих звёзд обладают Дженна Ли Грин, Лорен Лопез и Джеффри Денман, каждый из которых играет в мюзикле несколько ролей.

«Грин – практически основной игрок в этой постановке», сказала Уилкинсон. «Она исполняет роли четверых или даже пятерых персонажей (включая Гермиону, Розали и Эсме), и иногда бывает так, что её героини появляются на сцене друг за дружкой, и тогда она забегает за сцену, чтобы снять парик, или сбрасывает плащ, затем возвращается на сцену, и произносит слова новой роли. Определённо, она – одна из самых усердно работающих людей на этой сцене. Смотреть на неё было огромным удовольствием».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1179 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Сумерки. Мюзикл | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи