помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 14 » MovieWeb: Обзор премьер 2012 года производства студии «Summit Entertainment»
22:22
MovieWeb: Обзор премьер 2012 года производства студии «Summit Entertainment»
Студия «Summit Entertainment» опубликовала список своих премьер на 2012 год.

«На грани» - 27 января

на грани

 Стоя на карнизе 25 этажа нью-йоркского небоскреба, где один неверный шаг означает смерть, Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон) должен осуществить опасный план, чтобы доказать свою непричастность к преступлению, которого он не совершал. 

 «Игра на выживание» - 24 февраля

игра на выживание

Однажды ночью Джилл Пэрриш (Аманда Сэйфрид) возвращается домой и обнаруживает, что ее сестру Молли похитили. Джилл убеждена, что серийный убийца, который похищал ее год назад, вернулся и забрал Молли. Испугавшись, что Молли не доживет до следующего дня, Джилл направляет все силы на поиски убийцы, чтобы разобраться с ним раз и навсегда и спасти сестру.

«Средь бела дня» - 6 апреля

Уилл Шоу (Генри Кавилл) приезжает в Испанию, чтобы провести отпуск со своей семьей, но планы на отдых рушатся в один момент, когда его семья оказывается в заложниках у агентов разведки, одержимых возвращением неких таинственных документов, и Уилл вынужден спасать родных.

 «Шаг вперед 4» - 27 июля

шаг вперед 4

«Шаг вперед 4» - следующая часть покорившей весь мир франшизы, которая рассказывает о танцевальной жизни ярких улиц Майами.

 «Теплые тела» - 10 августа

теплые тела

Когда весьма необычный зомби спасает девушку от неминуемой смерти в руках его соплеменников, их начавшийся роман приводит к ряду событий, которые изменят его, приведут к смерти его товарища и, может быть, даже всего мира.

 «Синистер» - 24 августа

Sinister

Автор детективов (Этан Хоук), пытаясь найти материал для своего следующего большого проекта, переезжает в дом, где была зверски убита целая семья. Но после того как он находит коробку с видео-кассетами с записями убийств других семей, поиски приводят его к сверхъестественному объекту, который может причинить вред и его семье.

 «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» - 16 ноября

рассвет

Удивительное завершение саги, фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» раскрывает все секреты и тайны этой очаровательной романтической истории, покорившей миллионы людей.

 «Хорошо быть тихоней»

хорошо быть тихоней

Это смешное и трогательное приключение снято по бестселлеру, распроданному миллионами копий в США и изданному в 16 странах и на 13 языках. «Хорошо быть тихоней» - это современная классика о стеснительном подростке, пытающемся найти свое место в мире.

«Невозможное»
 
Лента режиссера Хуана Антонио Байоны, где в главных ролях снялись Наоми Уоттс и Юэн МакГрегор, рассказывает о событиях, разворачивающихся во время цунами 2004 года.

Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн МакГрегор) и три их сына отправляются на зимние каникулы в Таиланд, надеясь провести несколько дней в тропическом раю. Но утром 26 декабря, когда семья отдыхала у бассейна после рождественских гуляний накануне ночью, поднимается ужасающий рев прямо из центра земли. Марию сковал страх, а огромная стена черной воды надвигается прямо на нее.

Лента «Невозможное» объединила истории многих семей, десятков и тысяч незнакомцев в кошмаре одной из ужаснейших природных катастроф нашего времени. Но это бедствие Марие и ее семье помогает пережить неожиданное сострадание, храбрость и простая человеческая доброта, которые приходят в самые мрачные часы жизни. Эпическая, но в то же время близкая каждому, опустошающая и поднимающая настроение, история «Невозможное» - это путешествие к глубинам человеческого сердца.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3030 | Добавил: Statys | Теги: Хорошо быть тихоней, Синистер, Средь бела дня, Шаг вперед 4, Теплые тела, рассвет, на грани, невозможное, Игра на выживание | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи