помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 14 » Latimesblogs: «Сумеречная сага» может не закончиться пятым фильмом», - говорит генеральный директор «Lions Gate»
20:15
Latimesblogs: «Сумеречная сага» может не закончиться пятым фильмом», - говорит генеральный директор «Lions Gate»
рассветЭкранные приключения Беллы, Эдварда и Джейкоба могут продолжиться и после картины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», судя по словам главы корпорации, ставшей новым голливудским домом франшизы.

 Генеральный директор «Lions Gate Entertainment», которая в пятницу приобрела за 412,5 миллионов долларов студию «Summit Entertainment», выпустившую на экраны «Сумерки», сказал, что он верит в то, что франшиза продолжит приносить доход его компании даже после выхода пятого фильма, завершающего киноадаптацию четвертой книги Стефани Майер. 

«Я думаю, что «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» заработает в мировом прокате порядка 700 миллионов долларов», - говорит продюсер Джон Фелтхеймер, предсказывая, что пятый фильм немного превысит отметку в 697 миллионов долларов, установленную картиной «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».

На вопрос о том, не станет ли «Lions Gate» продолжать франшизу, он ответил: «Мне трудно представить, что фильм, зарабатывающий в прокате 700 миллионов долларов, не будет иметь продолжения. Это потрясающая франшиза, мои коллеги проделали огромную работу, чтобы удержать заданную планку. Так что мой ответ таков: «Ребята, я очень на это надеюсь».

Один источник, осведомленный о сделке купли-продажи, высказывает предположение, что поскольку «Lions Gate», в отличие от «Summit», имеет в своем составе телевизионное подразделение, они могут адаптировать «Сумерки» и для маленьких экранов.

На вопрос, есть ли возможность того, что «Сумерки» будут переделаны под телевидение, Фелтхеймер сказал: «Я могу только надеяться на это».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1858 | Добавил: Statys | Теги: summit, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи