помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 5 » Neux Twilight (зима 2011-2012) - Кэйси ЛаБоу
17:53
Neux Twilight (зима 2011-2012) - Кэйси ЛаБоу
Кэйси ЛаБоуКак ты чувствуешь себя перед выходом фильма с твоим участием?
Кейси: Время от времени нервничала, а теперь – вот он. Не могу поверить, как быстро пролетел этот год. Ровно год назад я садилась на самолет до Луизианы и теперь я здесь, а все уже готово. Время летит так быстро. Я очень рада, но как-то все еще не верится. Я летела на самолете, ловила такси в городе и везде вижу огромные бигборды «Рассвета»

Как случилось так, что твои мечты осуществились?
 Кейси: Однажды я просто проснулась и сказала себе: «Вот оно». Все остальное отошло на второй план. Каждое утро тебе приходится вставать и быть готовой писать ответные е-мейлы – это первоочередно. Каждому выпадает лишь один шанс. Чтобы упорно добиваться и поддерживать карьеру, ты должен быть уверен в том, что действительно хочешь этого. Даже наблюдая за Мерил Стрип, которая тренируется, правильно питается и спит, можно понять, что твое тело – твой инструмент. Так много всего можно сделать за 1 день! Каждый день. И тебе нужно это делать потому, что тело и дух – едины. Они соединены между собой, нельзя не принимать это во внимание. Это – весомый элемент в поддержании своего организма. 

Когда ты чувствуешь, что сдаешься, о чем ты думаешь?
Кейси: Некоторое время у меня не возникало таких ощущений. Однако в процессе проб на роль в «Рассвете», которые длились 3 месяца, я дошла до ручки. Почти бросила всякую надежду. Я не привыкла к таким стрессам, поэтому, однажды проснулась и сказала, что не смогу. Я сдалась. Именно в этот день я получила роль. Все соединилось в одно превосходное время – и ты знаешь, чего хочешь. Это нелегко. Очень напряженно, требует терпения, и сильные добиваются своего. А слабые так и остаются ни с чем. «Сумерки» не обеспечивают мне безопасное существование, только много работы и новые битвы, в которых мне нужно будет бороться до конца. Знаю, что говорю убого, но то, что не убивает тебя, делает только сильнее. Ты просыпаешься, твоя мечта осуществляется, и ты борешься за нее с чем угодно в жизни.

Что самое сложное в голливудской системе?
Кейси: Балансировать над пропастью и постоянно ждать. Тебя не удостаивают удовлетворительного ответа, но через месяц ты получаешь что-то вроде «Сумерек». А потом ты начинаешь думать: «по поводу какой работы я расстраивалась?» Всему свое время.

Как тебя встретил уже существующий сумеречный коллектив?
Кейси: Они как одна семья, очень тесно связаны. При первой встрече все выглядело так: «Привет, народ, как дела?». Они были терпеливыми и просто пригласили на ужин. Но это здорово потому, что в реальной жизни ты этого не делаешь. А под конец съемок мы сблизились, так как проводили много времени вместе. Там было 90 актеров разных возрастов и социальных статусов.

Что ты хочешь сказать своим фанатам?
Кейси: Надеюсь, им действительно понравятся 2 последних фильма. Надеюсь, именно так они себе представляли события, когда читали книгу.

Какие проекты запланированы у тебя на ближайшее будущее?
Кейси: В декабре я буду сниматься в малобюджетном независимом фильме в Нью-Йорке. К сожалению, пока не могу говорить о нем. Они еще не представили его официально. Я росла в Нью-Йорке, наблюдая за катком и деревьями через окно. Мы будем снимать прямо там, где я росла. Фильм Hideaway («Убежище») с Джошем Лукасом выйдет в марте. Также я занимаюсь благотворительным проектом с помощью фотографа Бена Уаттса. Он снимает для Victoria’s Secret и фото для обложек журнала Glamour. Мы снимаем модный календарь, полученные за него средства пойдут на благотворительность по выбору каждой девушки-участницы. Он появится в январе. Многие модели Victoria’s Secret будут задействованы. Также Келлан Латс познакомил меня с проектом St.Bernard Project в Нью-Орлеане.

Хочешь напоследок сказать что-нибудь журналу NEUX и/или фотографу Vaunn Yevo?
Кейси: С нетерпением буду ждать выхода номера потому, что все в предвкушении! Прическа, макияж, люди были просто великолепными (как «Боже мой!»). Я рада, что он находится в процессе разработки и мне посчастливилось работать с вами, ребята!

Я сдержал обещание, наше интервью длилось меньше 15 минут. На самом деле 14. Хорошо, желаю тебе приятного дня, Кейси!

Мы неплохо повеселились.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1197 | Добавил: Statys | Теги: Кэйси ЛаБоу, рассвет, Neux | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи