помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 1 » Thefashion Court: Образы Эшли Грин с промо-тура для фильма «Рассвет. Часть 1»
21:53
Thefashion Court: Образы Эшли Грин с промо-тура для фильма «Рассвет. Часть 1»
Эшли ГринПрошло уже некоторое время с тех пор, как сумеречные актёры завершили мировой промо-тур для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - но никогда не поздно поговорить об их стиле во время промо-кампании. Одна из сумеречных звёзд, Эшли Грин, на протяжении пресс-тура была одной из самых деятельных пчёлок. Готова поклясться, что во время перелётов по миру она не отказалась бы обрести вампирскую скорость передвижения и способность оставаться полной энергии.

Во время промо-мероприятий в Париже, которые прошли в прошлом октябре, Эшли была замечена в живописном твидовом платье без рукавов из курортной коллекции Giambattista Valli 2012 года. Было бы замечательно, если бы у нас было её фото в этом платье в полный рост, чтобы мы посмотрели, как оно на ней сидит. Возможно, это был бы замечательный выбор платья, поскольку мне нравится то, что я могу увидеть. В то же время, весь образ мог бы быть разрушен неправильным подбором обуви. Думаю, этого мы никогда не узнаем.

ЭшлиГрин

Эшли снова надела свой пиджак в комплекте с тёмными расклешёнными джинсами, с блузкой с принтом, а также с бежевыми замшевыми туфлями модели "6533″ от Casadei с высокими каблуком и платформой, во время своего присутствия на ежегодной официальной сумеречной конвенции – TwiCon. Мне очень нравится, как она смягчила верх при помощи пиджака, а также то, как она спрятала изогнутую пятку туфель под расклёшёнными штанинами своих джинсов.

Эшли Грин

Во время очередного мероприятия по раздаче интервью, Эшли снова была одета в блузку от Jeunesse! На этот раз 24-летняя актриса остановила выбор на шёлковой блузке "Jeanne” цвета слоновой кости, которая спереди была украшена оборками вдоль линии застёжки. Хотя на фото этого и не видно, к такому верху Эшли надела тёмные потёртые джинсы.

Эшли Грин

3 ноября Эшли появилась на интервью для Access Hollywood. Она была одета в чёрные брюки, которые были дополнены её пиджаком с двумя пуговицами от Chanel. Этому тёмному образу она добавила цвета при помощи ярко-красной воздушной блузки "Fanny” от Jeunesse без рукавов и со строгим воротником. Это – результат сотрудничества стилиста Эшли, Кристины Элрих, и креативного дизайнера AIKO, Синтии Миттвег.

Эшли Грин

Когда чуть позднее в том же месяце Эшли присоединилась к своим коллегам в рекламном турне перед предстоящей премьерой «Рассвета», она заглянула на интервью канала CNN в Антланте. Для этого интервью Эшли надела красивый светло-бежевый пиджак из индийского шёлка со скромным украшением по кромкам от L’Agence из курортной коллекции 2012 года. И снова она выбрала кремовую блузку с оборками, дополнив свой образ парой тёмных узких джинсов. Мне очень нравится, как она оживила свой нейтральный наряд при помощи яркого оттека губной помады.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1418 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: рассвет, Thefashion Court, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи