помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Hello!: Роберт Патиннсон и Кристен Стюарт откровенничают о их вне экранном романе
01:57
Hello!: Роберт Патиннсон и Кристен Стюарт откровенничают о их вне экранном романе
Hello!Этот вопрос Twi-hards задавали в течение трех лет – они пара или нет? С тех пор, как Белла и Эдвард попали друг к другу в объятия на школьном балу в конце Сумерек, фильм 2008 года, который стартовал как очень любимая франшиза про вампиров, по слухам ходившим в большом количестве, у актеров, исполняющих невеселую девушку по соседству Беллу - Кристен Стюарт - и загадочного вампира Эдварда - англичанин Роберт Паттинсон - реальный роман, также.

Хотя пара была замечена за совместными романтическими ужинами, оба упорно отказывались комментировать свои отношения.

Теперь, когда сага приближается к концу, все начинает меняться. Последний фильм, Рассвет: Часть 1, дебютировал на прошлой неделе в Великобритании. Приветствуемые сотнями ликующих поклонников на лондонской премьере, Роберт и Кристен, выглядевшая великолепно в платье Roberto Cavalli с низким вырезом на спине, казались счастливыми от того, что им уютно позировать вместе, их непринужденная близость, намекала на то, насколько близки они стали.

Последний из пяти фильмов, Рассвет: Часть 2, съемки которого закончены, выйдет в прокат в следующем году. Съемки фильмов закончились, и, кажется, двое вне экранных влюбленных, наконец, потихоньку выходят из мглы в свет на публику.

В интервью журналу Glamour этого месяца, обычно скрытная Кристен проговорилась: "Мой парень - англичанин."

На прошлой неделе она даже призналась во время интервью: "Быть беременной? Сгораю от нетерпения."

Тем временем, на недавних рекламных мероприятиях, в том числе, когда пара была увековечена вместе с коллегой по Сумеркам Тейлором Лотнером на церемонии, где они оставили отпечатки своих рук и ног, у Китайского Театра Граумана в Голливуде, их язык тела, казалось, подтвердил наблюдателям, что их роман реален.

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ

Hello!Когда я встречаю их в Беверли-Хиллз через день или два после церемонии, они по-прежнему не раскрывают свои карты. Я встречаю их по отдельности, и они вежливо дают понять, что не готовы позировать вместе для фотографии. Но когда я спрашиваю Роберта о Кристен, его лицо светится, когда он рассказывает историю о его любимой. 


"Что мне нравится в ней - ее упорная решимость быть собой", - говорит он. - "Она сильно борется за это. Ей действительно нужно чтобы ее воспринимали серьезно, как личность, и это - то, ради чего она действительно выкладывается. "

"Я думаю, что это очень впечатляет в ней. Кроме того, она хочет, чтобы люди понимали ее. Она подбирает слова очень тщательно. Для нее очень важно донести свою точку зрения до собеседника."

Роберт, гораздо более непринужденный, чем его напряженный экранный персонаж, смеется. "Во многих сферах, она - противоположность меня."

Когда я встречаю Кристен, она соглашается, что из них двоих она – более амбициозна.

"У меня такой тип личности - 'или ты их, или они тебя' ", - говорит она. - "Я не из тех людей, которые впадают в депрессию. Если я когда-нибудь буду в депрессии, то это доставит мне так много беспокойства, что я не смогу заснуть.”

"У меня есть противоположная проблема, которая заключается в том, что я не утомляюсь. Но я нервничаю, когда мне что-то непонятно. Я склоняюсь к мысли, что жизнь либо очень, очень хороша либо очень, очень плоха. И когда она плоха, я обычно не могу уснуть, поэтому я просто выхожу прогуляться и получаю некоторую физическую нагрузку, чтобы изнурить себя, тогда я забываю о том, что беспокоило меня."

 ПАРЕНЬ ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ

Hello!Кристен, 21 год, и Роб, 25 лет, происходят из очень разных семей. Она - дочь людей связанных с закулисьем кино и получила свою первую роль в возрасте восьми лет, после того как ее талант заметили в школьной рождественской постановке в Лос-Анджелесе. Он - хороший лондонский мальчик, скромный парень с извращенным чувством юмора, впервые оказался в центре внимания общественности после того как сыграл Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня”. 


Не известно точно, когда при производстве Сумерек, эти двое стали реальной парой, но Роберт что характерно говорит, что его особо любимое воспоминание - знаменитая сцена танца на балу в первом фильме.

"Она очень важна для меня", - говорит он, - "У меня действительно очень хорошие воспоминания о том дне. Более того, это, наверное, мое любимое воспоминание из всех."

И Роберт и Кристен соглашаются, что на протяжении релиза первого фильма Сумеречной саги сопровождавшегося сумасшествием, они были опорой друг для друга.

"Нам действительно повезло найти друг друга в этом", - говорит Кристен. - "И не только нам, но и Тейлор, также стал очень близким другом. Каждый раз, когда я вспоминаю, что я не разговаривала с Тейлором некоторое время, это несколько беспокоит меня – что-то вроде: ' Стоп, где же он?'"

"Мы, все трое, хорошие друзья", - соглашается Роберт. - "Это [Сумеречная сага] был жизненно важный опыт – ваша жизнь меняется всего за несколько месяцев. Было действительно хорошо суметь пройти через это с парой людей, которые проходят тот же самый путь. Все поддерживают друг друга, и сохраняют эго друг друга и здравомыслие под контролем. Я думаю, что мы все очень жестко осудили бы друг друга, если бы один из нас изменился, что, к счастью, не произошло."

Он добавляет, что все они, каждый по-своему, влюбленные в свою работу люди. "Страстное увлечение очень важно для меня. Каждый из моих друзей страстно увлечен чем-то.”

"Если у кого-то нет того, что он любит или он не верит во что-то или он ничем глубоко не взволнован, тогда он не очень интересен, и он также не способен любить вас. На мой взгляд, дружба и страсть – отчасти переплетены."
Он останавливается и широко улыбнувшись, добавляет: "И если в вашей дружбе много страсти, то я думаю, что вы должны, вероятно, спать с другом, которым вы увлечены."

ПИЩА ЛЮБВИ

Hello!

В последнем Сумеречном фильме, у Беллы и Эдварда страстная сексуальная сцена, которая, конечно, заставит поднять брови. Роберт признает, что в сцене были моменты, с которыми было трудно справиться. 


"Я чувствовал себя отчасти защитой Кристен потому что, хоть на съемочной площадке было не так много людей, тем не менее, мы там были голые"

"Я говорил команде, 'Нет, нет, мы должны держать простыню вокруг нас - между дублями.' Но, как оказалось, это было больше для меня, чем для нее, потому что, в конце концов, она больше довольна своим телом, чем я."

Спросила у него о его определении любви, он не сомневался. "Я думаю, что если вы в отношениях, где каждый человек может жить своей жизнью и чувствовать поддержку другого. Просто пытаться быть внимательными друг к другу, по-настоящему, делать простые вещи, я полагаю."

 Среди множества хороших вещей, которые Кристен делает для Роберта - она готовит. "Мой папа хороший повар и я действительно люблю еду, так что для меня естественно начать готовить самой", - объясняет она. - "Я действительно люблю делать это, и я готовлю много супов. Черепаховый суп – любимый суп Роба." 

Роберт признает, что он - поклонник кулинарных навыков Кристен: "Она готовит много для людей, и я ел много ее еды. Так что, ей все удается действительно хорошо."

Как там звучит старая поговорка о пути к сердцу мужчины...

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2506 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Патиннсон, Hello! | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи