помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Huffington Post: «Могут ли мечты стать реальностью? Да мечты сбываются!»-сказал звезда Сумерек Амаду Лу Даррену Чирзу.
22:24
Huffington Post: «Могут ли мечты стать реальностью? Да мечты сбываются!»-сказал звезда Сумерек Амаду Лу Даррену Чирзу.
Когда мать оставила Амаду Лу (родом из Сенегала) В Нью-Йорке в возрасте 14 лет, его жизнь сильно отличалась от прежней, восходящий звезды Голливуда. Прибыв, в чужое государство всего лишь 13 штатов подходили для лучшей жизни и обучения, ряд новых знакомств ожидали нашего юного героя. Когда тяжелые времена ударили по финансам, мать Амаду была вынуждена оставить своего сына в полном одиночестве в чужой стране. Его выгнали на улицу Гарлема вместе с «мнимым» другом, чтобы сводить концы с концами ему приходилось продавать листовки и DVD диски. Чувство неудачника в суровой Американской культуре, заставило Амаду научиться уподобляться к своим сверстникам и столкнуться лицом к лицу с насмешками и издевательствами. Так он был вовлечен в новое направления танца Robotic ,вскоре Амаду раскрыл в себе большой талант, который даровал ему большое внимание. Это было жизненно важно для него в течение двух лет, в 16 лет он был втянут в широко разрекламированную иммиграционную борьбу. Но так как ему нужно было привести его команду к победе в региональных чемпионатах в новом году, многие высокопоставленные знаменитости и политики поддержали его в своих заявлениях против депортации, и он получил визу.
В эти трудные эмоциональные времена, Амаду жил в двухкомнатной квартире вместе с восемнадцатью другими иммигрантами, он искал утешенья в музыке и в позитивных моделях, такие как Опра Уинфри и Уилл Янг. В фильме «Девушки мечты» Била Кондона и с участием актрисы Дженнифер Хадсон, вдохновил его и дал ему сил, чтобы выжить и жить дальше.

Актерство было у него в крови, и конечно Хадсон оказала на него большое влияние, но это все лишь была для него актерское игрой, которую он уже изучил и был подготовлен. Во время интервью он всегда страдал от его застенчивости, и его друг предложил ему взять уроки мастерства, чтобы помочь преодолеть его застенчивость. И это было то, что нужно, судьба Амаду была предопределена.

«Я был так горд, что могу сходить с мамой на премьеру Сумерек» - сказал он мне. Что свидетельствует о его невероятно позитивной энергии, и о том, что он в состоянии двигаться вперед по сравнению с прошлым и не затаивает обиды. Прогуливаясь по красной ковровой дорожке, он был заворожен от положительных откликов фанатов недавно написанных о его герое Генри в последнем блокбастере Сумерки. Рассвет часть2. Это оказалась чистым совпадением для Амаду что режиссером Сумерек был Билл Кондон , который снял фильм «Девушки мечты» 2006 который так вдохновил его . Быстрый успех был предопределен для Амаду потому что в течение семи месяцев во время второго прослушивание он получил роль в главном голливудском блокбастере.

Его охарактеризовали как актера которому нужно приглядеться, и он был удостоен большой похвалы и восторженные отзывы за его первую роль в театре «Секс, отношения , и иногда любовь».

«Мечты сбываются!» - сказал он мне. Но мечты становятся реальностью, когда вы верите в себя. Когда я с ним разговаривал, стало очевидно ясно, что несмотря на скромное происхождения и трудный путь, он смог превзойти все препятствия с помощью его позитивной ауры и веры в себя , и то что мечты действительно сбываются. Он не живет в безрезультативном прошлом, но учится на прошлых ошибках чтобы, чтобы улучшить свое будущие.

Часто многие знаменитости не могут контролировать себя, слава, самовлюбленность и.т.п. но Амаду далек от всего этого. Он живет реальностью, занимается благотворительностью, помогает бездомным и все еще занимается танцами. Так же он часто посещает одиноких иммигрантов, которые ждут своей депортации, но конечно он не знает их дальнейшей судьбы . Безусловно это была благодарность людям которые помогли ему остаться в штатах и за его успех.

Адам Лу

Будучи франкоговорящим, у него был английский акцент, который помог ему превзойти его соперников на роль Генри в Сумерках. Это роль словно специально написана для него. Но это не была простая удача: словно он был бы в нужное время в нужном месте. Нет, его успех основывался на вере и мечте. Самостоятельный и решительный он верил, что в один прекрасный день он добьется успеха. Разве вы не заметили, что обычно плохие вещи случаются с плохими людьми, и как это можно объяснить? Быть может это связанно с чем- то негативным или неуверенностью в себе? Если вы человек с отрицательной энергией, то тогда вы словно магнит для всего негативного. Например, взгляните на Амаду: не смотря на то, что с ним происходило много ужасных вещей, он всегда оставался оптимистическим человеком. И за его настойчивость и целеустремленность он был вознагражден, его мечты воплотились в реальность. Нет, это не чудо и даже не мечта это все вера в себя. Из-за этой веры в себя люди поверили в него. За короткий промежуток времени он был словно катапультирован высоко вверх, но его ноги по прежнему твердо стояли на земле. И это был для него быстрый путь к успеху. «Я живу сегодняшним днем» - сказал он мне. «Я всегда готов учиться, например, читать книги для саморазвития такие как «Сила момента сейчас» или «Алхимик». Он достаточно образованный человек и если вдруг ему станет что-нибудь не понятно, он будет искать ответы и развиваться. Маловероятно, что его карьера не устойчива, и он станет новостью вчерашнего дня, он по-прежнему сохранит свои смысл в успехе, и без кого-либо сожаления. Но я думаю так же как и множество других критиков, что его звезда в зените, и обладая таким космическим разумом ,предел для него только Галактика. 


Перевод, корректировка - Cord24 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 758 | Добавил: Statys | Теги: Амад Лу, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи