помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Viva: Интервью Мэгги Грейс
19:32
Viva: Интервью Мэгги Грейс
Мэгги Грэйс – воплощение элегантности и красоты.

Актриса из Огайо, известная всему миру как Шэннон из знаменитого сериала «Lost», бросила школу и вместе со своей разведённой матерью переехала в Лос-Анджелес и сразу получила главную роль в «Rachel`s Room» в 2001 году.

Не смотря на свою внешность, Грэйс была застенчива. «У меня с детства склонность к самобичеванию, не взирая на мои 172 см приятной наружности. Тем не менее, в последнее время я стала по-другому относиться к себе. Попадая в актёрство никто не застрахован от того, что в один прекрасный момент поменяет к себе отношение в ту или иную сторону. Моё мнение поменяла моя аудитория поклонников. Мне важна их оценка». Теперь Грэйс смакует внимание, прикованное к ней благодаря фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», которые вышли в этом году и, конечно, она готовится к ещё большему вниманию в следующим, когда выйдет вторая часть «Рассвета». Также, в 2012 году выйдет сиквел фильма Гая Пирса «Taken», где Мэгги снова сыграет похищенную дочь героя Лайама Ниссана, съёмки будут проходить в Стамбуле и Париже.

Она живёт в доме на пляже вместе с Ру, гавайской кошкой, найденной на съёмках «Lost». Её напряжённый график работы позволяет называть её семейное положение как «экстремальное одиночество». Отношения проиграли в борьбе карьеры и личной жизни. «Надо обязательно сделать выбор между тем, что вы на самом деле хотите больше всего, - говорит актриса, намекая на то, что она разбирается в этом вопросе, - мне постоянно приходится выкраивать время для друзей, семьи и даже для моей кошки. У меня нет детей и почти всё своё время я посвящаю работе».

Грэйс считает, что дружба является одной из самых важных составляющих для нормального человеческого существования. И она размышляет об этом при прочтении книги «Connected». «В этой книге идёт речь о социальных сетях и как они важны, ибо через них можно заразиться счастьем или курением. Исследования показываеют, как нам важно всегда иметь возможность быть рядом с близкими. И с учётом современного мира в этом нам помогают социальные сети. У меня самой был очень показательный случай – я и моя лучшая подруга устроили совместный ужин через Skype, находясь в разных уголках земного шара. Я встала в пять утра перед съёмками, взяла бутылку вина и мы несколько часов общались через интернет. Для меня это отличный способ всегда оставаться на связи».

Не смотря на её весьма удачные попытки повысить своё актёрское мастерство, Мэгги не забыла и том, чтобы научиться расслаблять тело и разум. Грэйс, страстный читатель ещё с самого детства, старается каждое утро начинать с поэзии. В последнее время успехом пользуется Дилан Томас. «Это как молитва для меня, - говорит актриса, - в каждой строчке вы обязательно найдёте что-то для себя и я думаю это не плохое начало дня!» После утреннего ритуала, у Мэгги есть ещё некоторые особые штучки, с помощью которых она расслабляется вне съёмок. Вот перечень последних увлечений актрисы: сёрфинг, дайвинг, теннис, роликовые коньки. «Я не профессионал в каждом из этих видов, но заставляют меня веселиться».

Хороший аппетит привил Мэгги ещё одно пристрастие – кулинарию. «Это опять же развлекает меня и к тому удовлетворяет мои потребности. Конечно, приходится следить за фигурой и в большинство дней есть только свежие овощи, но иногда я балую себя и готовлю, пасту, ризотто или ещё что-то». Кроме готовки, Мэгги занимается ещё и садоводством, чтобы привнести в повседневную жизнь немного умиротворения. «Я влюбилась в садоводство в калифорнии и, наверное, превращаюсь в старушку!» - смеётся актриса. Вряд ли, конечно. Хотя, её нынешняя роль именно столетней вампирши Ирины – вегетарианки из клана Денали с Аляски, в новом фильме Сумеречной Саги. Грэйс пришлось принять участие во многих съёмках на свежем воздухе в отдалённых районах Британской Колумбии. «Мы даже совершали лыжные прогулки и осматривали близлежащие острова!».

Съёмки «Рассвета» были по напряжённому графику и Грэйс обращала серьёзное внимание на то, чтобы держать себя в форме. «Сон очень важен в нашей профессии. Иногда случается, что мы начинаем работать когда ещё темно и заканчиваем когда уже темно. Поэтому то, как вы начинаете свой день имеет большое значение. Обычно моё раннее пробуждение сопровождается чашкой чая и приятной книгой – это помогает включить мозги и дать телу привыкнуть к тому, что вы уже бодрствуете».

Когда Мэгги не работает, не занимается спортом, садоводством или готовкой, и не участвует в благотворительных мероприятиях, актрису можно застать за «копанием» в самой себе. «Как и у любого другого человека, у меня есть моменты, когда я останавливаюсь и смотрю на себя. Это уже вошло в привычку, что я останавливаюсь, когда понимаю, что что-то идёт не так и надо понять где я попросту трачу время. Аристотель однажды сказал – привычка вторая натура. Копаться в себе нужно не для того, чтобы добраться до высоких целей, а для того, чтобы познать себя и сделать себя лучше. Это довольно невероятно, что в 16 лет начав с нуля, теперь я успешна и зарабатываю себе на жизнь. Есть очень много сфер жизни, где мне ещё многому предстоит научиться, но моя жизнь дала мне достаточно большой материал для исследования. К тому же, я верю, что материальные блага всегда должны быть на втором месте, а то, что для души – на первом!»

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1962 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: VIVA, рассвет, Мэгги Грейс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи