помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Examiner: Сегодня были выпущены справочник и трэк-лист по первой части «Рассвета»
21:55
Examiner: Сегодня были выпущены справочник и трэк-лист по первой части «Рассвета»
саундтрекСегодня, после длительного ожидания, в один день вышли в свет официальный трек-лист, а также официальный иллюстрированный справочник по фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».
Как обычно, справочник позволяет нам взглянуть на закадровый процесс производства первой части фильма «Рассвет»: в нём представлены интервью с актёрами и создателями фильма, а также целая куча новых стиллов.

Некоторые из стиллов к этому фильму уже успели попасть в интернет, так что вы можете ознакомиться с ними, заглянув в слайд-шоу.

И вот что мы о них думаем.

 На первом из стиллов, которые были отобраны для этой публикации, изображены Белла (Кристен Стюарт) и Джейкоб (Тейлор Лотнер), исполняющие свой короткий танец во дворе. Однозначно, это был очень милый момент, не так ли? Затем мы видим крупным планом кадр из предсвадебного кошмарного сна Беллы, в котором она увидела гибель своей семьи и друзей. На приведённом кадре результат кровавой бойни раскрыт в полном объёме, не так ли? 

Третьим идёт красочный стилл, на котором Белла, Эдвард (Роберт Паттинсон), Чарли (Билли Бёрк) и Эсме (Элизабет Ризер) сидят за свадебным столом во время произнесения поздравлений. На фото все выглядят милыми и счастливыми. Затем следует интересный стилл с изображением Эдварда после сцены родов, где весь его вид выражает готовность вонзить клыки в нападающих волков. Это момент из фильма, когда он говорит: «Я не позволю им причинить боль моей семье». И его вид свидетельствует о том, что он готов сдержать обещание.

Пятый стилл представляет нашему вниманию тот великий момент, когда Белла и Чарли прощаются друг с другом после свадебного торжества. Эта сцена в первой части «Рассвета» однозначно была очень трогательной. После него идёт закадровый стилл того эпизода из фильма, когда Джейкоб согревает Беллу, в то время как Эдвард снова вынужден сидеть рядом, будучи неспособным помочь ей. На заднем плане этого стилла можно заметить зелёный экран. Все сцены «дома Калленов» были сняты в павильоне в Батон-Руж, в Луизиане.

На седьмом стилле изображены Эдвард и Белла во время медового месяца, в тот миг, когда он готов вот-вот броситься вместе с ней с утёса прямо в воду. Этот момент в фильме был смешным, не только потому что он был милым, но и потому что в нём были продемонстрированы некоторые из вампирских способностей, которыми обладает Эдвард. Это было что-то, чего нам никогда прежде не показывали, поэтому со стороны создателей фильма было очень правильное решение при работе над сценой.

На восьмую фотографию, на которой изображены Розали (Никки Рид), Белла и Эдвард, смотреть особенно приятно, потому что Розали на ней охраняет Беллу, что она и делала на протяжении последнего фильма Сумеречной Саги. Она действительно похожа на прочную стену между Беллой и Эдвардом. Также вы можете отметить тот факт, что одежда, которую носит Эдвард, снова начинает возвращаться к тёмным приглушённым оттенкам, которые у него были раньше.

На девятом снимке изображён Джейкоб, умоляющий Беллу в очередной раз обдумать её решение пожертвовать собой ради будущего ребёнка. Как это уже отметили на Твиттере, рядом с Беллой в этот момент лежит подаренное ей матерью одеяло из футболок.

Наконец, мы видим великолепный стилл, на котором Белла показана слабой и совершенно истощённой. Этот эффект был достигнут благодаря визуальным эффектам. И, надо сказать, что команда по их изготовлению хорошо потрудилась, работая над первой частью «Рассвета». Она действительно выглядит пугающе. Затем, на последнем стилле, мы видим открытые глаза обращённой в вампира Беллы, а её милое лицо снова прекрасно.

Однозначно, это оставляет нам возможность с нетерпением ждать выхода фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», не так ли?

В Справочнике к первой части также находится множество других стиллов и закадровых фотографий, так что позаботьтесь, чтобы одна из копий появилась на вашей полке!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1312 | Добавил: Statys | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи