помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 7 » 8 Days: Эксклюзив из Лос-Анджелеса.
20:55
8 Days: Эксклюзив из Лос-Анджелеса.
8 DaysОтдать дань платью.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, посторонитесь!!! Идёт новая звезда фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - свадебное платье Беллы Свон, вызвавшее столько эмоций, что можно подумать, что Кейт Мидлтон решила ещё раз сыграть свадьбу. Но можно ли сравнить это платье с другими культовыми кинематографическими свадебными шедеврами?

«Рассвет», Кристен Стюарт.

 Свадебная сцена – это Королевское венчание для Сумерек. Продюсеры раздули из платья огромный секрет, содержащийся под замком вплоть до премьеры «Рассвета», а обрывки этого шедевра поклонники разглядывали в кадрах трейлера или иллюстрированного гида по фильму. Долгожданное платье во время съёмок хранилось в тайне, в прямом смысле этого слова. На съемочной площадке использовались, достойные ФБР, меры безопасности. К-Стю даже заставляли надевать плащ а-ля Вольтури, когда она была не в кадре. Плотное, с длинными рукавами, как мы помним из книжного описания, «с рядом перламутровых пуговиц вдоль спины», платье достойное для свадьбы королевских особ. Кружева и атлас были специально придуманы Каролиной Эррера, а киностудия приобрела лицензию на розничную продажу копий этого платья в США. Копии будут стоить 799 долларов и появятся в 400 магазинах для невест.

«Секс в большом городе», Сара Джессика Паркер.

 Великолепное творение Вивиан Вествуд из огромного количества шёлка, в кринолине которого можно спрятать кролика (или десяток). Его модифицированная версия с более короткой длинной была продана в интернете в течении часа. 8 Days


«Сумерки» - первый роман Стефани Майер, ставший многомиллионной сенсацией для подростков по всему миру – были введением. «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение» - были любовным треугольником.
А «Сумерки. Сага. Рассвет»? Финал, квинтэссенция отношений Беллы с вампиром Эдвардом Калленом, наполненный темнотой, готикой и взрослыми вещами. Билл Кондон (сумасшедший или гениальный) снимал обе части вместе в течении полугода с прошлого ноября, от Бразилии до Луизианы и от Ванкувера и до Виргинских островов. В итоге он будет занят вплоть до ноября 2012, ибо 754-х страничная книга содержит множество событий, имеющих место быть.
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - это долгожданная свадьба Беллы и Эдварда. Дизайн платья невесты хранился в строжайшем секрете во время съёмок.
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - это, не менее долгожданный, медовый месяц на острове Эсми в прекрасной Бразилии ( в комплект входят полуночные купания нагишом, эксцессы в кровати, растерзание подушек в порыве страсти брачной ночи). Удивительно, но как можно было стать блокбастером и собрать такие кассы, не используя постельные сцены в предыдущих частях?
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - это именно та часть, где Белла оказывается беременна странным человеко-вампирским ребёнком, который развивается с невероятной скоростью и угрожает её жизни. Странно, что такие важные сцены заняли всего два съёмочных дня.
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и их тандем вкупе с Тейлором Лотнером, обворожительным оборотнем. Сейчас, здесь, в отеле «Four Seasons», дождливой осенью и, кажется, что мы в Форксе, штат Вашингтон.
Стюарт, 21 год. В рокерских джинсах, футболке и с повязкой на руке, заживающая травма со съёмок «Белоснежки». 168 см, через которые редко пробегают бурные эмоции, зато эти 168 см наполнены резкой жестикуляцией, бегающими глазами и очередями предложений без точек и запятых.
Паттинсон, 25 лет. Несмотря на всю свалившуюся на него славу, он идёт всё той же шаркающей походкой, что и 4 года назад на интервью о «Сумерках». Он подавляет отрыжку на входе в комнату и виновато косит глаза на банку содовой в руке: «Слишком много колы!»

 Лотнер, 19 лет. Самый молодой в компании. Он приятен в общении, пышет энергией и молодостью. Кажется, что он в этой компании чей-то младший брат – о нём надо заботится и можно мило общаться. Но даже это не останавливает мыслей о том, что он всё-таки безумно хорош без футболки!

8 Days

Невеста. 

Приносим свои извинения Эдварду и Джейкобу, но «Сумерки» всегда были историей о Белле. И эта предпоследняя часть подтверждает эту тенденцию – взросление старшеклассницы, становление женой, а главное матерью странного человеко-вампирского детёныша.
Свадьба.

 Кристен Стюарт:К этой сцене мы шли все четыре года, она самая важная в фильме. И когда этот день настал, я была просто….вау (быстро машет ладонью перед лицом). Я смотрела на все приготовления через окно и боялась выйти. Платье было творением Каролины Эрреры и я…. никогда не представляла как я пройду этот длинный путь до алтаря, как буду выглядеть в этом платье, но когда я его надела…. Чёрт, это было ***(нецензурная речь)! 

Рождение.
«Я бы назвала эту сцену преувеличенно красивой, не смотря на огромное количество крови! (смеётся). Что-то проснулось во мне и я на самом деле почувствовала себя матерью. Я самая младшая в семье и у меня не было возможности повозиться с малышами. В общем эта сцена одновременна проста, груба и проникновенна».
Свадьба против рождения.
«Я не могу выбирать между ними, потому что они обе очень эмоциональны. Хотя думаю, что свадьба более эффектна по сравнению с драматизмом остальных сцен. Простота и незамысловатость этого момента, наверно. С трудом ассоциируется с Беллой, ведь её жизнь всегда наполнена страданиями и вдумчивостью. Она и Эдвард похожи на двух идиотов, которые просто счастливы».
Быть Беллой.
«Она всегда делает то, что считает нужным и это всегда обоснованно. Как и множество других людей, иногда не понимаю её. Но я не могу её не любить, ведь я должна быть ею на экране. Есть то, что меня определённо восхищает в ней – это способность отстаивать свою правду. Доверяйте сами себе и всё будет хорошо».
Команда Паттинсона против команды Лотнера.
Я по особенному отношусь к ним обоим и это никак не связано с фильмом. Мы очень-очень хорошие друзья , мы счастливы когда мы вместе (улыбается). Короче, это мои ребята!»

Жених.

 Беременность заставляет пошатнуться едва начавшуюся любовную вечность. Эдвард считает свою не родившуюся дочь монстром; Белла же наоборот считает это чудом, не смотря на то, что это ведёт к её смерти. В итоге Паттинсон играет самого эмоционально-нестабильного персонажа за все четыре фильма.

 8 DaysСвадьба.
Роберт Паттинсон: Это было ржачно. На деревьях сидели папарацци и секьюрити и всё из-за платья Кристен! Что касается нас, то лично я не волновался. Мы просто стояли там и ждали. Когда Кристен стала двигаться по проходу. Все просто головы посворачивали, чтобы посмотреть на то, что сводило всех с ума. Конечно, платье!»
Рождение.
«Во-первых, для меня было не очень привлекательно то, что мне придётся доставать ребёнка (смеётся). Я не боюсь крови, но ненавижу кишки! Сумеречная сага постоянно рассказывает нам о различных видах отказа от удовлетворения собственных желаний и нужд. Предвкушение – это лучшее, что есть в отношениях, но рано или поздно это проходит и наступает нормальная жизнь. Всё это сложно сыграть, но я благодарен «Рассвету» за то, что он помог мне шагнуть дальше».
Жаркий медовый месяц.
«Мда, это было весело! Я никогда не снимался в постельных сценах, где я что-то ломаю и которую контролирует группа каскадёров. Под кроватью лежали три парня и я ждал их сигналов, чтобы начать что-то делать. При этом мне нельзя было…эммммм….двигаться слишком сильно и быстро, рейтинг, чёрт подери!»
Обнажёнка.
«Даже не знаю что сказать… иногда нужно что-то менять в себе, чтобы продвинуться на следующую ступень. Правда с недавних времён в таких сценах всем придётся оглядываться на Лотнера. Каждый хороший фильм, каждый стоящий актёр не обходятся без такой сцена. Но чтобы облегчить себе участь, надо всё-таки быть в форме».
Стать знаменитым.
«Я думаю, я должен быть немного жёстче, чтобы не воспринимать то, что говорят многие, хотя это и трудно теперь. До «Сумерек» у меня не было зрителей и я просто был загадочен и делал странные вещи. Теперь это лишнее и даже смешно, что сумеречный парень пытается быть загадочен (смеётся)».

Другой парень.
 Затмение заканчивается тем, что Джейкоб с разбитым сердцем исчезает с лесной чаще, так как Белла выбрала Эдварда. В «Рассвете» ему приходится смириться со свадьбой и пойти в разрез со своим происхождением: ревнивый сорвиголова уходит из стаи, признаёт своё право быть альфой и кидается защищать заклятых врагов – Калленов.

8 Days
Рождение.

Тейлор Лотнер: Это великолепно! Когда я смотрел конечную версию фильма, то во время этой сцены я был где-то под своим креслом! То, какой сцена получилась в итоге, реально восхищает! Я надеюсь фанаты оценят. Ибо то, что они читали в книге, то они увидят и на экране!»
Быть Джейкобом.
«В нём очень много агрессии! Чтобы лучше понять персонажа, нам всем приходилось перечитывать книги. Только поняв, как Стефани прописала своих героев, мы сможем сыграть достоверно».
Топлесс.
«Я знаю, знаю! Я был без футболки очень мало экранного времени (лучезарно улыбается, пытаясь извиниться). Это потому что я передал эстафету Робу и Крис, и им надо походить полуголыми! Билл (Кондон, режиссёр) и я решили, что так будет лучше, ибо эта часть акцентирована на переживаниях и характерах и не хотелось, чтобы моё тело отвлекало от моей актёрской игры. Если это добавит пикантности или чувственности, то я сниму футболку без вопросов, но если нет, то не дождётесь. Но в самом начале фильма есть сцена, где я топлесс, всего полторы секунды, так что не моргайте!»
Стать обычным.
«Я так радовался когда был отснята последняя сцена где я без футболки! Я вышел с площадки и съел десерт впервые за долгое время! Я немного адреналиновый наркоман! Я потом работаю благодаря этой эйфории от спорта или путешествий, от скоростной езды и от плаванья под парусом. Мне всегда нравилось быть активным. «Сумерки» закончились и можно не проводить шесть дней в неделю в спортзале. Теперь даже можно позволить себе пиццу или мороженое!»

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1656 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, 8 Days | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи