помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Prweb: Стиль Кристен Стюарт
15:18
Prweb: Стиль Кристен Стюарт
В рамках промо-тура своего нового фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" для участия в "The Tonight Show" Джея Лено актриса Кристен Стюарт выбрала черно-синее платье без бретелей от лос-анджелесского дизайнера Моник Люльер. Этот подчеркивающий фигуру наряд является ярким примером одного из главных трендов осени: color blocking (дословный перевод – "блокирующие цвета"; особенностью тренда является сочетание сразу нескольких контрастных цветов в одном наряде – прим. пер.).

Уже не впервые Стюарт появляется в наряде, созданном Люльер. В 2010 году на Церемонию "Оскар" она пришла в пошитом на заказ вечернем платье без бретелей из темно-синего шелка, атласа и органзы. В нем сочетался скульптурный корсаж и облегающая фигуру асимметричная юбка с драпировками.

Люльер, закончившая школу дизайна FIDM, создала собственную компанию в 1996 году, начав с коллекции свадебных нарядов. Став самым популярным американским дизайнером свадебных платьев, в 2001 году Моник выпустила также коллекции прет-а-порте и вечерних платьев. В числе ее фанаток такие звезды, как Кристен Стюарт, Дрю Бэрримор, Хилари Суонк и Кэти Холмс. Салоны бренда Monique Lhuillier находятся в Беверли-Хиллз и Миннеаполисе.

А тем временем дизайнер обуви Брайан Этвуд также упомянул Кристен в своем интервью:

Кристен Стюарт также является большой фанаткой Вашей обуви на платформе. Недавно она появилась на торжественной церемонии возле Grauman`s Chinese Theatre в лодочках "Marcella" Вашего дизайна, но потом переобулась в клетчатые кеды Vans. Что там произошло?

Ей пришлось снять туфли. Ей не хотелось безнадежно их испортить, поскольку они из бархата.

О, слава Богу, Вы все объяснили. То есть дело было не в том, что ей было неудобно в туфлях?

Нет-нет-нет. Ни в коем случае. Она просто не хотела испортить туфли. Я вообще думал, что она будет босиком, но, вероятно, им все же нужно было быть в обуви. Она просто не хотела оставлять отпечатки стоп в туфлях на каблуках.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2568 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: шоу Джея Лено, Ксристен Стюарт, Prweb | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи