помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Zooeymagazine: Анна Кендрик. Некоторые любят погорячее
01:04
Zooeymagazine: Анна Кендрик. Некоторые любят погорячее
"Я, как правило, оказываюсь единственной девушкой или одной из самых молодых актеров на съемочной площадке." Даже, когда она находится среди широко известных более-чем-привлекательных исполнителей главных ролей, зрители склонны обращать свои взгляды на миниатюрную, известную актрису Анну Кендрик. 26-летняя актриса получила несколько значительных ролей за последние несколько лет и был отмечена как образец исключительного таланта с характерными чертами развитости и естественной оригинальности.

Новый фильм Кендрик - комедия-про-рак ‘У меня рак’ вышел в кинотеатрах по всей стране 30 сентября. Кендрик, кажется, выбрала еще одну глубокую роль и не замедляет ни одного проекта, поскольку она должна скоро освободится от производства фильма (в котором она играет главную роль вместе с хорошими ребятами такими, как Джейк Джилленхол).

Рожденная в Портленде, Мэн, Кендрик начала играть в пятилетнем возрасте. Она описывает свое решение стать актрисой как "это род деятельности, в который я влюбилась". Ее родители водили ее на различные занятия: в любительский театр, на танцы, на футбол и другие. Ее известный рассказ о детстве, которое сопровождалось линиями: они с братом садились на автобус до Нью-Йорка чтобы пройти многочисленные прослушивания в надежде, что их пригласят на роли... без особого родительского вмешательства. Только несколько лет спустя, ее лицо будет украшать рекламные щиты с фильмами, лидерами кассовых сборов, на автомагистралях.
 
Многие репортеры и поклонники, описывают Кендрик как 'милую', у нее, кажется, нет никакой проблемы с этим ярлыком, связанным с ее ростом. "Я думаю, что это как раз то, что вы говорите девушкам, когда пытаетесь сделать им комплимент, но когда они действительно невысокого роста. Я не думаю, что вам на ум пришло что-то экстраординарное, когда вы встретили меня. Меня совершенно устраивает ‘милая’. Я не собираюсь быть такой: ‘Черт побери, ребята! Я - женщина!’ Меня это не волнует, и это хорошо.”

И среди множества вершин ее карьеры, Кендрик была номинирована на премию "Тони" (третья из самых молодых актрис номинированная на эту премию в возрасте 12 лет) за ее роль Дины в бродвейском мюзикле ‘Высшее общество’. Она также получила премию ‘Драма Деск’ и ‘Fany Award’ (лучшая актриса, представленная в мюзикле) за ту же роль.

Так как она получила хорошее образование, когда уже работала в театре, у Кендрик нет никаких планов по поводу возвращения. Хотя, это не означает, что она не может по-прежнему оценить хорошую театральную постановку. Когда она увидела что мюзикл ’Книга Мормона’, получил премию "Тони", она сказала, что ей было "очень завидно", она не была на шоу.

После ее перехода в киноиндустрию с ее первым фильмом ‘Лагерь’ в возрасте 18 лет, Кендрик непрерывно работала и оказалась на вершине, с такими актерами как Джордж Клуни, Майкл Сера, и находится в числе немногих (в настоящее время всемирно известных) актеров, включенных в состав феномена от-романов-к-фильмам 'Сумерки’.

Находясь в одной из самых больших франшиз в истории кино, вы можете быть удивлены тем, что она думает о своей роли. "Поклонники не сходят по мне с ума, потому что я не вампир. Это странно, потому что, это моя основная профессия. Большинство режиссеров не выберут меня на роль, из-за Сумерек"

Это может быть трудно для актеров перейти от театра к большому кино. "Когда ты играешь на сцене, ты узнаешь, каково твое выступление моментально. А с фильмами я была действительно смущена, потому что здесь ты играешь на камеру. Вы действительно должны доверять режиссеру и тому, как вас расположили в этой головоломке. Вы действительно будете удивлены собой в готовом фильме."

Вы много раз слышали об актерах, получающих премии, и затем чувствующих давление, чтобы быть еще лучше, из-за этого. Кендрик пытается не допустить, чтобы тревога встала на ее пути. "Иногда я встревожена. И тогда я думаю, что забуду сделать то, что я должна. Но это уходит, когда у вас есть хорошие актеры и режиссеры. Я просто говорю себе, 'пожалуйста, будь хорошей'."

"Когда я впервые стала актрисой. Я просто хотела петь и танцевать и участвовать в постановках любительского театра." Сейчас она достигла гораздо большего, чем она ожидала.

Во время прослушивания на определенные роли, у Кендрик есть особые предпочтения, к тому кого она хочет изобразить. "Меня больше всего вдохновляет, когда персонаж честен и вынуждает меня лично чувствовать себя неловко. Особенно, когда они признают свою слабость. Я предпочитаю чувствовать себя неловко и нерешительной в роли, потому что это кажется более реальным." Она также с удовольствием берется за новые персонажи, она принимает участие в каждой роли. "Мне быстро становится скучно, но я наслаждаюсь ролью, в то же время. Я не хочу вновь переживать один и тот же тип персонажей. Каждый фильм похож на ‘главы в моей жизни’"

После работы с режиссером Джейсоном Райтманом в комедии-драме ‘Мне бы в небо’, где ей посчастливилось быть главной героиней вместе с Джорджем Клуни, Кендрик оказалась в окружении горячо любимых актеров, Джозефа Гордона-Левитта и Сета Рогена, в ее новейшем фильме ‘У меня рак’. Она изображает одаренного молодого врача, которую персонаж Гордона-Левитта ‘Адам’ считает похожей на Дуги Хауза, доктора подростка. Осторожно спойлер: на этот раз у нее романтические отношения с главным героем.

‘Восторг Палуза’, один из ее предстоящих фильмов, экшен-фильм и сюжет заключается в следующем: 'два подростка борются с религиозным апокалипсисом, пытаясь победить Антихриста'. Это похоже на большой скачок от ее остальных ролей; она не видела слишком много экшен-сцен. "У меня, возможно, было несколько. Мы снимали так быстро, все будто в тумане. Я получила пару синяков в некоторых из сцен."

Мир актерской игры – это американские горки новых и интересных ролей, и если вам повезет, у вас будет карьера, в которой вас всегда будут брать на роли, которые вы действительно хотите. С учетом сказанного, любому молодому профессионалуу, может быть трудно, найти специального человека, который поможет идти в правильном направлении.

Поскольку наставники уходят, так как актеры не работают с кем-либо на постоянной основе, это может быть трудно для любого актера иметь только одного. Она говорит, что ее друг, теперь сосед и режиссер Джефф Вудс отчасти взял на себя роль ее наставника. "Я спрашиваю его о многом, а он заставляет меня твердо стоять на земле."

Когда у Кендрик появляется свободное время в динамичном мире актерства, она любит готовить выпечку на скорую руку на кухне. Если бы она не была актрисой, она, вероятно, посещала бы кулинарное училище в стремлении стать профессиональным кондитером. "Я думаю моя жизнь такая беспокойная. И мне действительно нравится то, что если вы следуете рецепту, вы получите именно то, что пытаетесь сделать."

Кендрик также отметила, что день, проведенный с ней просто... скучный. "Я настолько скучная. Я сижу без дела и смотрю старые фильмы, и я играю в ‘Angry Birds’, вот что я делаю. В ту неделю, когда папарацци находились снаружи моего дома, все, что нужно было сделать – это не выходить из дома и смотреть кино, и они сдались. Это было здорово. Я просто должна была быть собой. Я настолько скучная..., кто захочет следовать за мной повсюду?"

"Когда моя жизнь начнет успокаиваться и становиться более организованной. Я бы хотела записаться на какие-нибудь занятия. Ничего серьезного, но что-то веселое, и не имеющее отношения к индустрии развлечений."

Когда у вас есть столько опыта, как у Кендрик, в той или иной отрасли, всегда есть слова мудрости, которые могут привести вас к тому, что вы станете успешным специалистом. Кендрик говорит: "подготовьте себя к отказу. Помните, каждый прошел через это. Я ходила на плохие прослушивания, и я рада, что многие из них никто не видел. Все проходят через это. Это всегда причиняет боль, но это работа. Продолжайте усердно работать."

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 880 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Анна Кендрик, У меня рак, Мне бы в небо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи