помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 4 » MTV: «Рассвет»: как долго он сможет быть в лидерах кассовых сборов?
00:19
MTV: «Рассвет»: как долго он сможет быть в лидерах кассовых сборов?
«Сумеречный» фильм обошел «Маппетов», но на предстоящей неделе столкнется с большим состязанием «фильмов праздничного дня».

Наступила и закончилась битва за кассовые сборы Дня благодарения, и "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" снова стали победителем.

Согласно сайту BoxOfficeMojo.com предпоследняя часть мелодраматических серий о вампире добилась внушительного трофея приблизительно в 62,3 млн. долл. Выходные принесли фильму всего примерно 221 млн. долл. кассовых сборов внутри страны, так как он успешно выдержал огромную конкуренцию со стороны "Маппетов", которые заработали достойные 42 млн. долл.

Но что приготовила для «Сумерки. Сага. Рассвет –Часть 1» предстоящая неделя? Чтобы узнать, мы проконсультировались с некоторыми экспертами по бокс-офису.

В настоящее время один из самых основных вопросов для «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» - это, продолжит ли фильм доминировать в кассовых сборах третью неделю подряд. За исключением «Стыда» - сравнительно маленького инди-фильма, премьера которого состоится на следующей неделе, - готовится почва для еще одного реванша между "Рассветом" и "Маппетами." Фил Контрино из Boxoffice.com сказал, что есть некоторый потенциал для роста "Маппетов."

«Рассвет» - часть 1 и «Маппеты» будут идти рядом, потому что у «Маппетов» намного лучше отзывы зрителей,"- сказал он, но отметил, что сейчас слишком рано говорить о том, какой из фильмов преуспеет.

С другой стороны Джефф Бок из Exhibitor Relations предвидит, что выходные будут за «Маппетами». Он сказал, что борьба за второе место будет между "Рассвет - Часть 1" и «Хьюго».

"Рассвет» демонстрирует почти такие же результаты, как и «Новолуние» и, вероятно, «упадет» еще на 60 - 65 процентов в следующие выходные и получит от 14 до 16 млн. долл.", - сказал Бок. "Это, скорее всего, не позволит удержаться ему на первом месте, поскольку семейные фильмы исключительно хорошо остаются востребованными в течение праздничного периода. Это означает, что «Маппеты» подскочат до первого места, и в зависимости от того, по какому количеству экранов будет показан «Хьюго», может быть борьба за второе место."

Бок и Контрино прогнозируют, что «Рассвет -Часть 1" завершит показ внутри страны со сборами в диапазоне 300 млн. долл., но говорят, что в праздники мы должны ожидать крутого снижения еще раз, если кинотеатры взорвет еще один фильм с выходных – «Девушка с татуировкой дракона».
"Все сборы быстро упадут,"- сказал Контрино. "К этому времени, как «Девочка с татуировкой дракона» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» стартуют в кинотеатрах, аудитория почти полностью исчезнет."

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1650 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: рассвет, MTV | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи