помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Gossipcop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют "секретную свадьбу в Англии!"
09:46
Gossipcop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют "секретную свадьбу в Англии!"
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен СтюартПросто чудо какое-то!

Всего неделя прошла с того момента, как журнал In Touch утверждал, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон "переживают очень трудные времена", и считал, что их отношения обречены, и вот теперь таблоид сообщает, что пара решила тайно пожениться!
Ничего себе!

"Влюбленная парочка – чьи герои поженились в "Рассвете" – решили связать себя узами брака и в реальной жизни", - рапортует In Touch.

Журнал ссылается на одного из "коллег" актеров, который сказал, что скрытная парочка "вероятно, выберет уединенный британский остров Уайт" для свадебной церемонии.
Согласно источнику In Touch, Стюарт надеется на "более уединенную" церемонию, чем "свадьба века" Беллы Свон и Эдварда Каллена в фильме.

Паттинсон сделает официальное предложение Стюарт "вероятнее всего к концу года", утверждает таблоид, что не позволяет назвать точную дату свадьбы – можно лишь с уверенностью утверждать, что "теперь она неизбежна".

Не имея подробностей или каких-либо новых сведений, In Touch льет в своей статье много воды по поводу трудностей, которые пережили за эти годы Паттинсон и Стюарт, и приходит к выводу, что

"Кристен готова создать семью с мужчиной, который всегда был рядом в трудную минуту".
Более того, утверждает таблоид, Стюарт "даже поклялась целый год не сниматься, чтобы родить Робу ребенка – невероятная жертва для такой сконцентрированной на работе актрисы".

Возможно, если бы In Touch так же серьезно относился к своим сообщениям, как Стюарт – к своей работе, нам бы не пришлось тратить свое время на всяческие сенсационные новости, которые бросает из одной крайности – "женятся!" – в другую – "расстаются!".

Gossip Cop связался с нашими источниками, приближенными к актерам, которые сообщили, что в ближайшем будущем никаких свадеб не планируется.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2263 | Добавил: Asya | Теги: GossipCop, Кристен Стюарт, In Touch, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи