помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Glamour: Неужели новый аромат «Immortal Twilight» действительно пахнет как Белла Свон? Плюс, мы протестировали Twilight Brand Cosmetics.
22:54
Glamour: Неужели новый аромат «Immortal Twilight» действительно пахнет как Белла Свон? Плюс, мы протестировали Twilight Brand Cosmetics.
Immortal TwilightНастало время быстро пробежаться по основным сумеречным вопросам, вы готовы? Что ж, приступим. Какой своей особенностью Белла смогла пленить холодного Эдварда калена? Как любой преданный фанат, я сразу же отвечу, что это был запах! О, да! Белла сразила неприступного вампира именно своим ароматом. В связи с премьерой «Рассвет. Часть 1» мы бы хотели проверить официальную линию сумеречной косметики. Особенно новый аромат «Immortal Twilight», который обещает отразить вечность и бессмертную романтику Бедварда. С этим вопросом мы обратились к нашему незаменимого исследователю, здесь, в Glamour HQ, Кейтлин, которая поможет провести журналистское расследование и проверить результаты. Мы даже хотим узнать, что думают парни о новом аромате!

Верхние ноты парфюма складываются из прохладного цитруса и дикой ромашки, с лёгким добавлением пиона и белой фрезии. Базовые ноты наполнены пачули, амбром и мускусом. В итоге комбинация даёт стойкий женственный, цветочный аромат с лёгким намёком на тайну.

Было интересно как отреагируют парни на данный аромат. Вуаля! Читаем их мнение:
«Я точно не фанат Сумерек, но аромат очень приятный! Если девушка так пахла, то я бы даже согласился сидя с ней рядом посмотреть весь фильм!» - Мэтт, 22 года.

«Вообще-то я стараюсь избегать девушек, имеющих склонности к вампирам, но из-за этого аромата, я бы, пожалуй, изменил своё мнение!» - Райан, 21 год.

«Я видел Сумерки и точно могу сказать, что ТАК пахнет девушка посреди влажного, тёмного леса». – Роб, 20 лет.

«Это нормально когда девушки любят кино, но действительно ли важно ещё и пахнуть как героиня?» - Джон, 25 лет.

Помимо нового аромата, Twilight Beauty также представляет целую линию для макияжа. (Ладно, признаюсь! Когда я увидела косметику в тёмных тонах с сумеречной тематикой, то сразу подумала о том, что Хэллуин уже прошёл и никто просто так не рискнёт подражать семейству Калленов!) Тем не менее, как истинный поклонник Сумерек, я отбросила сомнения и решила поэкспериментировать.
Как только я оказалась перед зеркалом, то набросилась на всё сразу, ежесекундно думая о том, чтобы не переусердствовать и не стать похожей на голодного вампира!

Удивительно, но я была под впечатлением от качества обоих сумеречных линий – «Luna» и « Volturi». Тени для век линии «Luna» , были кремообразные, бронзового оттенка, как раз для осени. Если вам срочно нужно удлинить ресницы, то тушь линии «Volturi» цвета «Crown Black» как раз для вас.

Но фаворитом для меня стал блеск для губ линии «Luna» цвета «Cherry». Мои губы на самом деле стали такими же как у Никки Рид и Эшли Грин на протяжении всех фильмов – яркими и пухлыми!
Twilight Beauty также позаботились о наших ногтях и щеках, предоставив широкую палитру лаков и румян. В целом, я думаю, что косметика не плохая, надо лишь избегать кричащих оттенков или использовать их в разумных количествах. Сохранять лёгкое свечение кожи и не в коем разе не переборщить с кроваво-красными румянами. С этими нехитрыми уловками, можно почувствовать себя по-вампирски красивой и не опасаться укуса в шею!

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2893 | Добавил: Statys | Теги: Immortal Twilight, духи, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи