помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » MyFox: Тейлор Лотнер сосватал Никки Рид
15:47
MyFox: Тейлор Лотнер сосватал Никки Рид
Тейлор ЛотнерПохоже, Никки Рид должна быть благодарна Тейлору Лотнеру, за свой брак с участником шоу «American Idol», Полом Макдональдом.

Никки Рид, актриса которая принимала участие в съемках «Рассвета», призналась The New York Daily News: «Тейлор думает, что он многого заслуживает за участие в наших отношениях».

 Когда двадцатитрехлетняя актриса познакомилась с полом Макдональдом на премьере кинофильма «Красная шапочка» (режиссер – КетринХардвик – прим. пер), она была готова на все ради шоу «American Idol», так как Лотнер, который является ярым его поклонником, убедил Рид смотреть шоу. 

Рид и Макдональд поженились 16 октября. Свадьба, которая проходила в Малибу, Калифорния, была небольшой и уютной. Согласно Us Weekly, на ней присутствовало всего 100 гостей, близких друзей и родственников.

«Первый год брака не самый трудный. Господи, если он считается самым трудным, то все будет просто замечательно. Несмотря на самые тяжелые препятствия в нашей жизни, мы с ним очень хорошая команда», рассказала Рид журналу People.

Лотнер может начинать карьеру сводника.

Несмотря на плотный график промотура «Рассвета», Рид нашла время на написание песен и записи одной из них дуэтом со своим мужем.

Никки Рид позвонила на радиостанцию Seacrest's radio и сказала ведущему что она и Пол Макдональд записали песню «Now That I Found You» (Наконец-то я нашла тебя – прим. пер), сообщает E! Online.

«Он написал музыку когда мы возвращались из Европы. Слова сами пришли мне на ум. И мы записали ее вместе с Андре Харрисом», поделилась Рид с Seacrest.

Возможно это не единственная их совместная работа. Никки говорит, что Пол хочет продолжать работать вместе и быть «супер командой».

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2203 | Добавил: Statys | Теги: Никки Рид, Тейлор Лотнер, Пол МакДональд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 193
Гостей: 193
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи