помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 29 » Examiner: Никки Рид о поклонниках, связывающих актеров с их персонажами в "Сумерках"
19:00
Examiner: Никки Рид о поклонниках, связывающих актеров с их персонажами в "Сумерках"
никки ридДействительно ли вы виноваты в этом? Связывание актерского состава Сумеречной Саги с соответствующими персонажами в серии? Например, действительно ли вы представляете Питера Фачинелли как идеального отца семейства, или когда смотрите на Келлана Латса представляете надсмехающегося брата? Ну, если вы это делаете, это потому что во многом эти парни действительно напоминают свои аналоги в Саге, и, по словам Никки Рид даже актеры осознают это... Только, в ее случае, она не Розали Хейл, так что это работает против нее, учитывая общественное мнение.

В замечательном новом интервью с "A Drink With Chicago”, Рид рассказала обо всем, начиная с ее брака с Полом Макдональдом и заканчивая тем, как она инвестировала финансы, чтобы подготовиться к завершению Сумерек, и один из вопросов, который поднимался, был о том, как актеры иногда похожи на свои персонажи.

"Единственный раз, когда это случается, когда мы все вроде вместе в группе и при этом люди начинают придираться к Розали. Я чувствую себя действительно защищающей ее… я всегда задавалась вопросом, почему люди всегда говорят о том, кто с кем дружит, и о том у кого с кем трения, а потом поняла, что это – то, что делают наши персонажи, понимаете о чем я? Они даже не знают, что делают это, но они предполагают, что у них такая же динамика. Просто это несколько странно, но это действительно очень увлекательно."

Действительно увлекательно!

Из главного актерского состава, Рид действительно единственная - за исключением может быть Тейлора Лотнера, с анти-Джейкоб-Блэк поклонниками - кто находится в невыгодном положении, так как большинство других персонажей дружелюбные и всеми любимы! Предостережение? Давайте будем осторожны, отделяя Никки Рид от Розали Хейл. Тот факт, что это иногда трудно сделать, просто подтверждает качественную актерскую игру Рид!

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1030 | Добавил: Statys | Теги: Никки Рид, Тейлор Лотнер, рассвет, Пол МакДональд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи