помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Examiner: Картер Беруэлл говорит о музыкальном сопровождении фильма 'Сумерки. Сага: Рассвет'
23:01
Examiner: Картер Беруэлл говорит о музыкальном сопровождении фильма 'Сумерки. Сага: Рассвет'
Постер РассветаКартер Беруэлл, композитор для обеих частей ‘Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1’ и ‘Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2’, являющихся первыми сиквелами, над которыми он когда-либо работал, рассказал о его возвращении к Сумеречной Саге с Sonic Scoop.

Как и большинство вовлеченных людей, он не знал об успехе, который достанется Сумеречной Саге, когда работал над первым фильмом. "Когда я сочинял музыку для первых Сумерек, я не думаю, что кто-то из нас знал, что они станут такими популярными …, что они вызовут культурный резонанс. Был такой невероятный отклик. Были тысячи писем от людей, которые написали мне, желая узнать, как играть темы на фортепьяно. И это было действительно приятно", - объяснил он.

Возвращение для Рассвета, кстати, было немного странным, так как Новолуние и Затмение были сделаны разными композиторами (Александром Деспла и Говардом Шором, соответственно). "У двух промежуточных фильмов были разные режиссеры и разные композиторы, и они не использовали ни одну из музыкальных тем первого фильма. Но есть тема любви, названная "Колыбельная Беллы”, которая была в саундтреке Сумерек, и она - единственная из первого фильма, которую узнают большинство людей. И когда я сначала разговаривал с Биллом Кондоном, он был рад вернуть "Колыбельную Беллы” – поэтому, мы вернули ее, осмысленно. Есть намек на мелодию иногда, и потом в последней сцене этого фильма, мы фактически заканчиваем ей. И она довольно драматическая."

Итак, что вы думаете о музыкальном сопровождении фильма 'Сумерки. Сага: Рассвет'? Вы взволнованы тем, что увидите как Паттинсон исполняет "Колыбельную Беллы" снова?

Музыкальное сопровождение фильма 'Сумерки. Сага: Рассвет' Картера Беруэлла появится в продаже 13-го декабря.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1311 | Добавил: Irchik | Теги: Картер Беруэлл, Сумерки, ‘Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2’, ‘Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1’ | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи