помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Newsok: Эксклюзивное интервью с вампиром: Эшли Грин вспоминает былые дни с «Сумерками»
22:53
Newsok: Эксклюзивное интервью с вампиром: Эшли Грин вспоминает былые дни с «Сумерками»
Эшли Грин«Я пытаюсь не пить кофе сейчас – это, наверное, самое глупое решение за последнее время, во время пресс тура…но все заканчивается огромным количеством выпитого кофе и это неправильно. Потом я чувствую себя не очень хорошо», говорит звезда «Сумерек», расслабившись на плюшевом диване во время последнего интервью в гостинице «Four Seasons». «На самом деле, думая об этом, хотя, когда будет это подходящее время?».

Сумеречная модница, кажется, не нуждается в кофеине, смотря на то, как она энергично рассказывает о «Рассвете», четвертом и предпоследнем фильме сверхъестественно популярной Сумеречной Саги, и ее новых, не вампирских, ролях включая предстоящий триллер, который был снят Оклахомским режиссёром.

В Сумеречной Саге, двадцатичетырехлетняя Грин, играет веселую Элис Каллен, вампира, которая может видеть будущее не только людей, но и остальных бессмертных. Заядлая модница, которая обожает устраивать вечеринки, Элис приходит в восторг, когда ее усыновленный брат Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) жениться на своей человеческой невесте, Белле (Кристен Стюарт), в первой части «Рассвета».

«Она планирует эту свадьбу, руководит всеми и держит все под контролем. И все что происходит – просто сказка….Было весело готовиться каждый день и быть всегда счастливой. Вечер радости» – говорит Грин, которая выглядит шикарно в темных джинсах, струящийся красной блузе с глубоким вырезом и бежевых шпильках.

Счастливы-навсегда подходит к концу, когда Белла узнает о своей беременности. Предстоящие роды не только угрожают жизни Беллы – так как срочное превращение в вампира будет единственным способом спасти ее – это также ставит под вопрос пакт клана Калленов с местными оборотнями из племени Квилетов, включая лучшего друга Беллы, Джейкоба Блека(Тейлор Лотнер).

«В этой части вы сможете увидеть две стороны медали: ее сказочную свадьбу и медовый месяц, и крах ее жизни», говорит Грин.

Режисер Билл Кондон и сценарист Мелисса Розенберг разделили объемный, четвертый и последний роман Стефани Майер серии "Сумерки" на две половины, и оба фильма были сняты в одно время.

Вторая часть Рассвета выходит на экраны в ноябре следующего года, в котором обстоятельства вынуждают Элис покинуть клан Калленов.

«Это было типа ‘У меня все еще есть работа?’», говорит Грин. "Я знаю, что мы снимали, но вы никогда не знаете то, что будет вырезано. Так вот, я точно не знаю, сколько Элис во втором фильме, но я вам скажу, мне было действительно весело на съемках всего этого. Я был там. Я буду в фильме, определенно».

Вперед на всех парах

Так же как и ее героиня, актриса стала известна как модница из Сумеречной семьи.
В прошлом году, Грин стала лицом марки Avon, а в прошлом месяце она была названа новым представителем DKNY, дизайнера Донны Каран и DKNY Jeans.

«Это действительно очень органичная одежда…марка создана для того чтобы украшать и расширять возможности женщины. У них есть программы по развитию прав женщин, и я чувствую, что Донна Каран, воплощает в себе силу воли и целеустремлённость женщин. Они дополняют друг друга (Avon и DKNY), и это увлекательно для меня двигаться дальше вместе с ними».

Грин двигается вперед в своей пост сумеречной карьере, которая начнется 4 декабря с трех эпизодов на канале АВС, в авиационной драме "Pan Am". Она сыграет главные роли в комедийных фильмах "Butter" и "LOL", и недавно она подписала контракт на участие в проекте "Olivia Twisted”, который является ультрасовременной женской версией «Оливера Твиста».

"Я думаю, что «Сумерки» дали нам действительно хороший трамплин, и одна из вещей, я больше всего благодарна – кроме фанатов которых становилось все больше и больше – это то, что они дали мне возможность сказать нет и по-настоящему расслабиться и ждать чего-то, что вдохновило бы меня ", сказала она.

Среди проектов, вдохновляющим она нашла: "The Apparition" дебютный художественный фильм сценариста и режиссера Тодда Линкольна.

«Было очень весело работать с ним, и ... вы могли бы просто сказать, что это его ребенок, и он был так снежен с ним. И Тодд на самом деле боролся за мое участие в этом проекте. Я встретилась с ним, и он был одной из тех движущих сил, которая повлияла на то, чтоб я получила эту роль, так что я очень благодарна за это», сказала она.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1185 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Эшли Грин, рассвет, Newsok | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи