помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » USmagazine: Рассвет. Свадебный альбом
01:53
USmagazine: Рассвет. Свадебный альбом
рассвет Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом Рассвет. Свадебный альбом

Волнение в день свадьбы
"Это должна быть свадьба мечты", - рассказала Access Hollywood Элизабет Ризер, которая играет маму, Эсми Каллен. - "Они провели много месяцев, сопоставляя все детали. Это - все, чего вы хотите, когда выходите замуж".


Мельчайшие детали
Фата Беллы держится на месте при помощи серебряного гребня с горным хрусталем, украшенным элементами в виде синих цветов. Hot Topic предлагает точную копию шиньона за 28$!


Приветствие гостей
Эсми (Элизабет Ризер) непринужденно беседовала с кланом Денали (Мэгги Грэйс, Кейси ЛаБоу и МайАнна Беринг) перед тем, как Белла и Эдвард поженились. "Было холодно, шел дождь, и мы были в корсетах", - рассказала Ризер MTV о съемках сцены свадьбы.


Окруженные любовью
"Пожалуй, наиболее сюрреалистическим опытом было – выйти замуж", - рассказала Кристен Стюарт MTV News. - "Это было как раз в самом конце [съемок фильма]. Это было чем-то вроде очищения, видеть весь актерский состав на церковных скамьях и всех до одного взволнованными тем, как все это произойдет".


Момент отца-дочери
Билли Берк, который играет отца Кристен Стюарт, Чарли Свона, говорит, что его персонаж не был готов отпустить свою дочь. "Я думаю, что довольно очевидно, что есть некоторое беспокойство в этом, мне больше нечего сказать", - рассказал он MTV.


Детали платья
"Это всегда большое удовольствие – дизайн любого свадебного платья, но это платье было особенным", - рассказала журналу Us дизайнер Каролина Эррера. - "Кристен – потрясающая девушка и ее персонаж, Белла, станет красивой невестой".


Все смотрят на Беллу
"О, все было прекрасно", - рассказал журналу Us Келлан Латс, который играет Эмметта Каллена. - "Платье, сыграло роль, во всем этом." Даже автор Сумерек, Стефани Майер, которая сыграла эпизодическую роль, в качестве гостьи, "плакала"!


Реальное соглашение
"Сцена свадьбы, забавная, потому что у нас был настоящий священник. Так что технически мы уже женаты, поскольку он делал все что надо, все что вы сделаете на нормальной церемонии", -шутит Роберт Паттинсон. - "Получается, что мы не в гражданском браке по закону, но я думаю, что в церкви, мы на самом деле женаты."


Эмоции возрастают
"Это – долгий путь для того, чтобы увидеть сцену свадьбы, в особенности", - рассказала Кристен Стюарт Entertainment Weekly. - "Это было настолько неуловимо и эмоционально - я была такой сумасшедшей".


Сладкое удовольствие
" Мы по очереди испачкали тортом друг другу лица ", - говорит Белла (Кристен Стюарт) в Рассвете, автора Стефани Майер. - " Эдвард мужественно проглотил свою порцию, а я смотрела на него, не веря своим глазам ".


Позволь мне этот танец?
Расстроенный тем, что Белла (Кристен Стюарт) станет вампиром, Джейкоб (Тейлор Лотнер), говорит ей: "Такой я тебя и запомню. Розовые щечки, бьющееся сердце - ты думаешь, что я уже привык говорить тебе ‘прощай’".


Готовы к Медовому месяцу
"Я не хочу сказать, что я чувствовала себя как на настоящей свадьбе, но определенно было похоже на церемонию", - рассказала Кристен Стюарт MTV News. - "Определенно чувствовалась церемониальность и торжественность".

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3995 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи