помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » MTV: Трейлер "Белоснежка и охотник": 5 ключевых сцен
20:58
MTV: Трейлер "Белоснежка и охотник": 5 ключевых сцен
Белоснежка и охотникУчитывая нашу большую сфокусированность на участии Кристен Стюарт в маленьком фильме под названием "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1", который стартует на этой неделе, мы не могли не отметить ее в равной степени интригующий фильм, премьера которого назначена на следующее лето - "Белоснежка и охотник" – чей трейлер был представлен в четверг (10 ноября).

Независимо от того, что вы, возможно, ожидали увидеть, учитывая комментарии Стюарт о фильме или стиллы, которые были выпущены, этот трейлер – нечто удивительное и странное и полностью поставлен на интенсивных, воинственных элементах, которыми нас решили подразнить.

Вот пять наших любимых сцен:

1. Шарлиз Терон убивает кого-то, облачаясь в роль Злой Королевы


С первой секунды, когда вы слышите ее устрашающе сильный и несущий предчувствие беды голос, в сцене с бессмысленным убийством, до последнего кадра трейлера - в котором она оборачивается в свой изысканный черный плащ и превращается в стаю ворон - Терон превосходна во всех смыслах этого слова. Будет интересно понаблюдать за тем, как ее Королева и Белоснежка-Стюарт столкнутся лицом к лицу!

2. Зеркало на стене


Большинство из нас знакомы с классической сказкой, на которой этот фильм основан, и, несмотря на то, что Зеркало действительно важная часть истории, она может отойти от немного старомодного представления, в зависимости от визуальных эффектов, используемых в его создании. Это зеркало такое холодящее кровь / жуткое! Когда Королева взывает к нему, используя знаменитую фразу - "Зеркало, зеркало на стене, Кто всех прекраснее на земле?" - Зеркало, кажется, сливается в лужу из бронзовой жидкости на пол, а затем преобразовывает себя в фигуру в капюшоне, с надлежащим глубоким голосом.

3. Свирепый и воинственный образ Стюарт


У нас было очень хорошее представление, что версия Стюарт "всех прекраснее на земле" будет иной, основанное на ее фотографиях в причудливых доспехах и с мечом, и теперь у нас имеется еще больше доказательств того, что Белоснежка-Стюарт окажется прелестной задирой. Ни разу она не выглядела наивной или слабой, будь-то в броне защищая себя на бегу или перед страшным, рычащим зверем.

4. Крис Хемсворт - идеальный охотник


"Найдите мне человека, который не побоится в темный лес пойти, охотясь на нее," – командует Королева, ее голос слышен во время первого появления Криса Хемсворта, как охотника, владеющего топором и рубящего все на своем пути в лесу, далее следует несколько других кадров с Хемсвортом в действии, вступая в грязное сражение. Если уж быть честными, это идеальное отступление от славного мальчика принца Асгарда Тора.

Вы можете увидеть и другие сцены в недавно выпущенном трейлере "Белоснежка и охотник"!



5. Краткие появления второстепенных героев


Хотя название фильма «Белоснежка и охотник", имеется много других персонажей в этом миксе извращенной сказки. В частности мимолетное появление нашего принца, которого играет звезда "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" Сэм Клафлин, его мы можем видеть, как в бою, так и целующего Белоснежку. Есть еще восемь гномов. Восемь, а не семь, согласно словам Стюарт на недавнем шоу Джея Лено, которых мы видим лишь очень краткое мгновение в трейлере, сначала идущих вместе по вершине холма, в одной шеренге, а позже следующими за Охотником.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3626 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи