помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Celebrity-Gossip: Тейлор Лотнер на голливудской премьере фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
14:41
Celebrity-Gossip: Тейлор Лотнер на голливудской премьере фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
Тейлор ЛотнерЛюбимец фанатов, Тейлор Лотнер выглядел очень элегантно, появившись сегодня вечером (14-го ноября) на лос-анджелесской премьере фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1".

Звезда "Погони" великодушно фотографировался с фанатами и раздавал автографы по пути в кинотеатр Nokia Theatre на показ своего нового фильма.
Что касается самого нового фильма, Тейлор отметил, что ему очень понравилось наблюдать за тем, как меняется его герой Джейкоб.

- Я с нетерпением ждал этого фильма, потому что в нем Джейкоб становится настоящим мужчиной, который должен принять массу важных решений. Он разрывается между двумя семьями. Это было сложно, настоящий вызов для меня как для актера, но я понятия не имел, как это все показать. Как только мы все встретились – мы втроем и Билл – то сразу погрузились в материал и принялись разбирать своих персонажей. Могу с уверенностью сказать, что без помощи Билла я бы не справился. Он – удивительный человек, который постоянно к нам прислушивался. Я полностью ему доверял. И теперь, смотря фильм, я очень счастлив видеть Джейкоба в начале одним, в конце – другим. Очень интересно посмотреть на него совершенно с другой стороны.

Когда его спросили о самой безумной встрече с фанатами, Тейлор сказал:

- Сложно выбрать какую-то одну. И мне бы не хотелось использовать слово "безумная". Мне нравится слово "страстная". У нас с Кристен был очень интересный опыт промо-поездок в Бразилию, о которых я уже много раз говорил, - там сложно было что-то контролировать, но это было удивительно. А еще я знаю нескольких девушек, которые сделали татуировки с моим изображением и автографом на руке. Это что-то нереальное. Каждый происходит что-то новое, и каждый раз это меня поражает. Кажется, что мы все уже к этому привыкли и ждем чего-то подобного, но когда это происходит, ты думаешь: "Вы что, шутите?" Если бы не эта невероятная любовь и преданность, мы бы не продвигали здесь сегодня наш четвертый фильм. Для меня это что-то нереальное. Если честно, я не знаю, что будет дальше. У меня было две промо-кампании подряд и я очень рад, что наметился небольшой перерыв. У меня наконец-то появится время выспаться и подумать, что делать дальше.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1294 | Добавил: Princesska™ | Теги: Тейлор Лотнер, премьера Рассвет. Часть 1 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи